Аноним_601• 20 марта 2014
хочу заказать это платье с алиекспресс, может кто то на кидстафе такое продаёт?
хочу заказать это платье с алиекспресс,может кто то на кидстафе такое продаёт?не охота месяц ждать,может кто то себе покупал?как оно вам ? как качество? не маломерит ?
Аноним_601
• 20 марта 2014
Ответ дляkotmax
на рост 165 выглядит как на модели, если выше, то туника. Размер Л на наш 42-44
спасибо,у меня 157рост,должно подойти
Аноним_601
• 20 марта 2014
Может кто то что то похожие на кидстафе продаёт? Мне просто нужно с завышенной талией,я беременна,но живот пока не большой
Бабульция• 20 марта 2014
Даже толком не знаю как вопрос сформулировать. У меня рост 174 см и худощавое сложение. На мне все китайские платья как подстреленные будут или нет? При заказе из Америке такой проблемой с длиной вещи, длиной рукава нет. беру С или М и нормально все сидит. А в Китае как? Спасибо.
Извините, автор, что со своим вопросом, но вижу, что здесь знающие люди есть.
Благоуханочка• 20 марта 2014
Ответ дляВладик1
Точно такое же!!!! Супер!!!
Аноним_603• 20 марта 2014
Ответ дляБабульция
да, очень велика вероятность при выборе платье длиною по/до колена
Бабульция• 20 марта 2014
Спасибо всем за консультацию. Понятно, что мне связываться с ними не стоит :( А на картинках все такое красивое. Правда говорят, что приходит не совсем такое, при покупках в Америке такой проблемы нет, даже чаще в реале вещь выглядит лучше, чем на картинке.