Бегущаяпо• вчера в 23:50
Сина забрало ТЦК
Телефон в нього забрали. Сконтактував адвокат нібито, вимагають 8т за те щоб вранці вийшов. Або вночі проходить ВЛК і вранці в штурмову відправляють.
Це реально так зараз працює, ні учебки, нічого?
Файна_зупка• вчера в 23:53
У них такса 8 тысяч. В Харькове родственника тормознули, привезли деньги, отпустили. Теперь дома сидит, денег больше нет
Братья Капли• вчера в 23:53
Ответ дляГуляю босоніж
8 тысяч баксов? Капец твари. Когда они уже нажрутся
Когда матери выйдут на бунт
Бегущаяпо
• вчера в 23:54
Ответ дляГугелП@лАмался
Реально. Но учебка есть
Тобто з воєнкомату везуть в учебку? А телефон в який момент дають? вже там?
Не їм після шостої• вчера в 23:55
Ответ дляГуляю босоніж
Конечно, зачем таким мирное соглашение? Они готовы вечно на войне наживаться
Чеширская кошечка• вчера в 23:55
Ответ дляФайна_зупка
Баксов?
Не їм після шостої• вчера в 23:55
Ответ дляЧеширская кошечка
Баксов?
А есть другие варианты?
Сама вумна тутички• вчера в 23:56
Какой кошмар :( слышала тоже что за деньги могут отмазать. Но если попадаешь еще раз - то опять плати. Знакомый просто сбежал. 😆 но не знаю везде ли возможно
Чеширская кошечка• вчера в 23:56
Ответ дляФайна_зупка
Конечно, не гривен же
Охренеть, а завтра снова словят и опять по кругу(
Файна_зупка• вчера в 23:57
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну да, поэтому и дома теперь
Дело в том, что мог и до дома не добраться, если бы другие перехватили
Сама вумна тутички• вчера в 23:56
Ответ дляЧеширская кошечка
Ну да, это ж не делает тебя не пригодным. Просто отпускают, но попадаешь опять - опять плати
Колдунья-вещунья• вчера в 23:56
Смотрите, это могут быть и мошенники телефонные … все надо проверять
Чеширская кошечка• вчера в 23:57
Ответ дляФайна_зупка
Ну да, поэтому и дома теперь
Удалено администрацией...
Море_море_я_скучаю• вчера в 23:58
До 7 днів буде в частині,потім 45 днів в учебкі,платіть в ТЦК і додому збирайте і хай не виходить с дому,якщо немає грошей,хай тікає с частини як все там придивится,шукайте кто на машині підстрахує чі місцевих…якщо тікати може бути в розшуку …
Кавуся• вчера в 23:58
Ответ дляНе їм після шостої
А есть другие варианты?
сбежать по дороге в учебку
ГугелП@лАмался• вчера в 23:58
Ответ дляБегущаяпо
Не знаю, наверное, куда попадешь. У мужа тел не забирали ни с тцк, ни второй раз с всп ( когда уже был в сзч и словили)
Сама вумна тутички• сегодня в 00:00
Автор, а вот выше за мошенников писали. Вы уверенны что не мошенники это? Вдруг он телефон потерял или еще что? Ну мало ли.
Не їм після шостої• сегодня в 00:02
Ответ дляКавуся
сбежать по дороге в учебку
Ну, это если повезет. А если нет?
ГугелП@лАмался• сегодня в 00:02
Ответ дляСама вумна тутички
Ну да, а про людоловов это всё кацапское ипсо, как обычно
Кавуся• сегодня в 00:02
Ответ дляНе їм після шостої
Ну, это если повезет. А если нет?
та хз, пробовать бежать из учебки короче бежать(
Айпишница• сегодня в 00:03
Ответ дляБойцовская
А с учебки можно забрать деньгами?
Там вже 15 тисяч! Навіть з фронту можна, але такса вища((
Ростки жимолости• сегодня в 00:03
скарга на тему, задовбали, чому це вночі й під анонімом?
Голова колгоспу• сегодня в 00:04
Мой родственник был вытащен с маршрутки по дороге домой с работы..., влк..годен..( у него весь живот изрезан, ходил с калоприемниками наружу)месяц учебки в Чернигове.. неделя под Лиманом. Сейчас статус: пропавший безвести..
Жинси на дитину• сегодня в 00:04
шо то не клеится
адвоката нанимают родственники. а тут прям сам маме позвонил.
шо то мне это похоже на анекдот
Звонок среди ночи: Мама, спаси, помоги, я ребенка сбил насмерть. нужно срочно 100 тыщ баксов, а то прямо сейчас в тюрьму посадят и убьют.
иди нахуй придурок, у меня дочь в садик ходит.
шо то мне это похоже на анекдот
Ростки жимолости• сегодня в 00:04
Ответ дляБратья Капли
Когда матери выйдут на бунт
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий• сегодня в 00:04
Ответ дляРостки жимолости
Я теж написала скаргу. Але скільки їх в темі, цілим скопом прийшли розганяти