Пацелуйнитуда• 11 декабря в 11:03
Что будет дальне в мире?
Ясно что уже как прежде не будет и во всем мире дело идет к цифровому контролю. Там где тебе заблокируют цифровой счет если не сделаешь прививку или ещё что хочет государство. Но перед этим окончательным переходом как думаете, будет большая война, новая пандемия, катаклизмы вызванные харпом или ещё что?
Тех кто живет в мире розовых пони и для них всё это конспирология, прошу не флудить в теме.
Вареничніца• 11 декабря в 11:29
Ответ дляВесела моль
А что, нужен особый повод? Долг по комуналке у Вас образуется, например. Гривен 100. И счет заблокирован. Обмануть или обхитрить можно только человека, но не машину.
Ну на некоторых работах вообще наличкой платят ? Например, продавцам. Я работала деловодом,так зп тоже платили наличкой.
Пацелуйнитуда
• 11 декабря в 11:29
Ответ дляВареничніца
Разве что уезжать из страны?
Так это будет в целом по миру, на нас просто тестируют управление людьми
Хитрушка-чекушка• 11 декабря в 11:29
Ответ дляПацелуйнитуда
Понятия не имею, у меня нет животных, детей тоже
А чому ви такі обмежені інформативно в таких дрібницях?
Не заздріть тьоті• 11 декабря в 11:29
Польша готовится к войне, поляки по секрету друг другу передают , что может в январе какая то эскалация со стороны Раш,
Весела моль• 11 декабря в 11:29
Ответ дляРобот Вертер
Войны есть постоянно
И никакой большой войны не будет
Все и так идёт по плану и меняется так, как запланировано
И никакой большой войны не будет
Нет, глобально без войны ничего не поменяется, потому что есть много людей, которые видят что происходит и не поддаются на их манипуляции. Когда таких людей станет больше, вот тогда и настанет время войны. Все для этого сейчас готовится
Вареничніца• 11 декабря в 11:30
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы просто не понимаете, что такое цифровые деньги. Если не захотите выронить то, что хочет от вас государство- уколоться, мобилизироватьмя и тд, цифровой счет будет заблокирован, наличку хотят убрать вообще
Не слышала о таком
Робот Вертер• 11 декабря в 11:30
Ответ дляВесела моль
Глобальной войны не бывает
Все равно остаются страны, которые в стороне от войн
Незнакомлюся• 11 декабря в 11:31
Ответ дляВесела моль
Вы готовы подстроиться под что угодно?
По що завгодно, що саме ви маєте на увазі? Якщо порядок в світі буде змінений, то яким чином ви будете боротися проти нього? Ви зарплату отримуєте по відомості, чи на карту, ви є платником податків, чи відмовилися від коду, ви користуєтеся гаджетами, електронними програмами і т.д ?
Весела моль• 11 декабря в 11:31
Ответ дляРобот Вертер
Глобальной войны не бывает
На всех этих стран не хватит
Вареничніца• 11 декабря в 11:31
Ответ дляSvitlo_
Так буде всесвітнє керівництво. Країна проживання не матиме значення
Ну такое может быть лет через 20
Незнакомлюся• 11 декабря в 11:31
Ответ дляПацелуйнитуда
С людьми делают только то, что они позволяют, это отчетливо видно на примере Украины
Не смішіть)
Хитрушка-чекушка• 11 декабря в 11:31
Ответ дляПацелуйнитуда
А гроші на рахунках зараз не цифрові?)
Вареничніца• 11 декабря в 11:33
Ответ дляНезнакомлюся
Можно вообще не работать и не получать деньги. А например,муж или родители пусть содержат или сдавать квартиру к примеру.
Весела моль• 11 декабря в 11:33
Ответ дляНезнакомлюся
Что Вы на меня стрелки переводите? Я у Вас спросила. Под «что угодно» я имею ввиду полный контроль Вашей жизни. Вы не сможете выбирать что есть, где работать, где жить, с кем жить, как передвигаться, что делать со своим телом. Если таким будет новый мир, Вы подстроитесь?
Пацелуйнитуда
• 11 декабря в 11:34
Ответ дляХитрушка-чекушка
А при Юльці що тестували?
А вы думаете тестирование началось сейчас? На свиной грипп тогда не повелись люди и не нацепили массово маски, они проделали работу над ошибкам, запугали до предала и ковид пошел как по маслу. Ну, а Юлькина тысяча была тогда ещё не цифровой, как сейчас в дие
Весела моль• 11 декабря в 11:34
Ответ дляSvitlo_
Якщо по Біблії - то невеличка частинка в Азії не буде під керівництвом.
Какая часть? Где можно об этом прочитать?
Пацелуйнитуда
• 11 декабря в 11:34
Ответ дляSvitlo_
Ще до війни читала, що Україна - це плацдарм дослідів цифрового керування.
Сейчас это уже четко видно
Хитрушка-чекушка• 11 декабря в 11:34
Ответ дляПацелуйнитуда
А на укр пошті яка тисяча?
Робот Вертер• 11 декабря в 11:35
Ответ дляНезнакомлюся
Не смішіть)
Ну да, конечно
Загнали мужчин в стойло, а они и не протестуют
Это по--вашему, норм
Фоточки нема• 11 декабря в 11:35
Ответ дляЛижТолько
в нас і так велика війна і катаклізми, болячки нові. Це і так є
Реально віруси такі, що я раз в рік стабільно без антибіотика не вирулюю.
Хоча молода ,активна, займаюсь спортом.
Але раз в рік на 2 тижні мене ложить конкретно
Хоча молода ,активна, займаюсь спортом.
Незнакомлюся• 11 декабря в 11:35
Ответ дляВареничніца
Завтра приймуть зміни стосовно аренди, що тоді? Чоловік і батьки не вічні, але ж вони мають прийняти нові правила гри
Робот Вертер• 11 декабря в 11:35
Ответ дляSvitlo_
Где вы там такое нашли
Зачем выдумываете?
Вареничніца• 11 декабря в 11:36
Ответ дляНезнакомлюся
Знаю людей,которые не работают годами и как-то они выживают.
Пацелуйнитуда
• 11 декабря в 11:36
Ответ дляХитрушка-чекушка
В чем именно я ограничена?