Лялька в колисці• 11 декабря в 11:42
Хотите выборов сейчас во время войны ?
Представляете как русня будет обстреливать наши избирательные участки ? А уж избирательные участки с военными будут каким жирным для них куском🤦♀️🤦♀️Какая же жесть . Трамп старая рыжая обезьяна . Аморальный Черт. Чтобы он сдох вместе с Путиным и перехватил ещё с собой сочувствующих и понимающих « неоднозначников». Нас каждый день уничтожают российскими ракетами, ещё и руки выкручивают « союзники»
Сірничок• 11 декабря в 11:44
Для меня самое страшно не обстрелы, а то что выбирать некого.
Лялька в колисці
• 11 декабря в 11:46
Ответ дляПарова машина
Меня больше пугает вечная война
Так она и будет вечная если мы согласимся на условия русни
Продаю витрішки• 11 декабря в 11:46
Ответ дляБавовнятий Пупс
Хочу, но чтобы выехавшие не голосовали.
Большинство из них и сами не захотят этого делать, так что можете не переживать так
Лялька в колисці
• 11 декабря в 11:47
Ответ дляБавовнятий Пупс
Хочу, но чтобы выехавшие не голосовали.
Расстреливать участки будут кацапы .особенно с военными скопления .Вы совсем не понимаете ?
Продаю витрішки• 11 декабря в 11:47
Ответ дляЛялька в колисці
Хоть так, хоть по-другому, все будет долго, к сожалению
Но не вечно - ничего вечного не бывает
Бавовнятий Пупс• 11 декабря в 11:47
Ответ дляПродаю витрішки
Кто-то не пойдет, а условные борисфенки наголосуют нам вечную войну. А я мира хочу.
Лялька в колисці
• 11 декабря в 11:47
Ответ дляПродаю витрішки
Но не вечно - ничего вечного не бывает
Конечно ничего вечного не бывает
Продаю витрішки• 11 декабря в 11:48
Ответ дляБавовнятий Пупс
Таких не так много, как вы себе надумали
Бавовнятий Пупс• 11 декабря в 11:48
Ответ дляПродаю витрішки
Это ваше субъективное мнение. У меня другие наблюдения.
Редиска Я• 11 декабря в 11:49
Так я хочу виборів. Минулого разу за це не голосувала, проігнорувала вибори. В країні піз...ц.
Продаю витрішки• 11 декабря в 11:49
Ответ дляБавовнятий Пупс
У вас оно тоже субъективное
Достаточно посмотреть, какое мизерное количество ходит на митинги за границей и сделать соответствующие выводы
Поэтому ваши наблюдения ни о чем
Крайня невістка• 11 декабря в 11:50
Розважаєтеся? Да? А по суті питання - який сенс тужитися, щоб в результаті отримати те ж саме?
Коханозадовільна• 11 декабря в 11:50
Ответ дляБавовнятий Пупс
Хочу, но чтобы выехавшие не голосовали.
Так вони вже справились в 19. Потужно проголосували і потужно звалили.
Редиска Я• 11 декабря в 11:51
Ответ дляЛялька в колисці
Тоб то тцк з військовими і чоловіками цивільними не розстрілюють, а виборчі дільниці будуть?
Лялька в колисці
• 11 декабря в 11:52
Ответ дляРедиска Я
Вы сомневаетесь что будут ? Из можно будет по адресам найти . А сейчас это сложнее , есть маскировка
Бавовнятий Пупс• 11 декабря в 11:53
Ответ дляПродаю витрішки
У вас оно тоже субъективное
Поэтому ваши наблюдения ни о чем
Давайте не будем спорить и доказывать что-то друг другу. Вы меня не убедите в обратном, поскольку я общаюсь с выгодополучателями этой войны. Я же не буду убеждать вас и обесценивать ваше мнение , так как это делаете вы.
Редиска Я• 11 декабря в 11:52
Ответ дляЛялька в колисці
Немає ніякої маскіровки і здають їх системно.
Янгол в камуфляжі• 11 декабря в 11:53
Ответ дляКоханозадовільна
Как и за Порошенко в 14
Продаю витрішки• 11 декабря в 11:53
Ответ дляЛялька в колисці
Какая маскировка?! Ну не смешите так
Маю сечі• 11 декабря в 11:53
Вот Трамп гнида такая, разминировал юг, положил в штурмах посадок лучших мужчин, спи..л деньги на защите енергетики, а теперь выборы ему подавай. Ну как так можно???
Дадосвидания• 11 декабря в 11:53
Для чого русні обстрілювати участки, якщо вони теж верещать про нелегітимність Зе?
Я хочу щоб ця війна закінчилася, вибори теж потрібні.
І те що робиться зараз у владі, крадіжки і т.д, владу треба перезавантажити.
Болюче питання за кого голосувати (((
Продаю витрішки• 11 декабря в 11:54
Ответ дляБавовнятий Пупс
С какими выгодополучателями? С властьимущими?
Редиска Я• 11 декабря в 11:54
Ответ дляМаю сечі
І не кажіть. І ще Байден винен, без нього війна б не почалась.
Лялька в колисці
• 11 декабря в 11:54
Ответ дляМаю сечі
Трамп гнида по многим другим пунктам