Цікавий писочок• 11 декабря 2025
Может я что-то не понимаю. Это публичный пост , муж гордится
своими отношениями с женой и выносит их в фейсбук
Владельцы киевского кафе Мама Тато
Вы хотели бы такую семью?
Владельцы киевского кафе Мама Тато
Вы хотели бы такую семью?
Мама Карло• 11 декабря 2025
Пофиг
Как им удобно, так они и живут
И по поводу ФБ - ну нравится человеку делиться всем - это его дело
Как им удобно, так они и живут
Дона Ко Ко• 11 декабря 2025
Да.
А модель семьи может быть разной, которая проходит конкретной семье
А_я_ЛОЖУ!• 11 декабря 2025
Чем больше узнаю чужих мужчин, тем сильнее люблю своего мужа.
Рекламама• 11 декабря 2025
Если обоих в паре такое устраивает, то и наздоровье. У меня не так. Но так , как у меня тоже может кому-то не понравится.
Мама Карло• 11 декабря 2025
Человек все оплачивает и даёт возможность жене работать - в чем проблема?!
Я не вижу проблем
Просто так не даёт деньги, а на то, что нужно, наверняка, даёт
Не понимаю возмущений
Я не вижу проблем
Не понимаю возмущений
Липка-прилипка• 11 декабря 2025
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Действительно, прочитав про таких понимаешь, что у своего мужа не так уж и много недостатков🤣
Дона Ко Ко• 11 декабря 2025
Ответ дляМама Карло
Я не вижу проблем
Не понимаю возмущений
Я не вижу проблем
Не понимаю возмущений
Не закрывает все потребности жены на 100%
Ну ещё и работать надо, не дают выбор дома сидеть
Банка з медом• 11 декабря 2025
Про те, що ніхто нікому нічого не ’должен’ підтримую, а все інше домовленості (зокрема, сімейний чи особистий бюджет, заробітки)
Мама Карло• 11 декабря 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Так может жена сама этого хочет
Вы об этом не подумали?!
Дона Ко Ко• 11 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Останні два речення це взагалі треш🤯
Почему?
Країна мрій• 11 декабря 2025
Ответ дляМама Карло
Так может жена сама этого хочет
Вы об этом не подумали?!
Там же написано, что жена считает иначе...
Ума Палата• 11 декабря 2025
Мужик и соцсети....для меня уже неликвид. А Тот которые ещё и пишет о своей жене и подавно
Барабасиха• 11 декабря 2025
А мне бы такие условия подошли, не зря же она стала владелицей кафе. И, после развода, бизнес с ней останется
Шукаю трусики• 11 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Обосрал жену, норм) скоро они то кафе делить начнут. Пристёгивайтесь, этот сериал должен быть задорным
Дааа, скоро во всех соцсетях понесётся. А сколько еще говна выльется)
Зашла на 5минут• 11 декабря 2025
Ви думаєте, що ця людина сама це пише? Наймається копірайтер, який пише всяку хрінь, яка може й поряд з цими людьми не стояти. Для привернення уваги, для просування бізнесу
Цікавий писочок
• 11 декабря 2025
Ответ дляМама Карло
Так может жена сама этого хочет
Вы об этом не подумали?!
Судя по этому посту у нее есть выбор?
Дівчина Гілмор• 11 декабря 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Почему?
Бо на його думку хатні справи і догляд за малою дитиною це не важко
Дона Ко Ко• 11 декабря 2025
Ответ дляКраїна мрій
Если ее не устраивает она может с ним не быть
Я не думаю, что у них раньше была принципиально другое положение в семье (хотя скорее всего было временно в декрете)
Попа как у Кардашьян• 11 декабря 2025
Ответ дляШкварочка
очередной никому не нужный высер в соцсетях
Борщеварки от безделья кукухой едут. Сидят там сутками и потом весь мусорку несут сюда
Лукава_Кiшка• 11 декабря 2025
Больше вопросов к смыслу этого поста. Зачем это было вообще выкладывать? Пусть живут как хотят, он себя придурком выставил