Замріяна• 11 декабря 2025
Влюблялись в мужчину.. через его ухаживания ? Средняя внешность, стройный, аккур
аккуратный. Но не красавец сейчас что бы сразу зацепил. Но помоложе таким был, сейчас 36 ему.
Есть ли смысл..
БолеИменее• 11 декабря 2025
Да, любимый типаж не обязательно, но он должен быть привлекательным, иначе встречаться будет насилием над собой
Лепетун• 11 декабря 2025
Почему темы от троллей так узнаваемы?
Ответы. Научитесь их формировать.
Даже писать ничего не хочется :(
Ответы. Научитесь их формировать.
Даже писать ничего не хочется :(
SnowMaiden• 11 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Секс, интеллект и бабки ездят в разных тачках (с)
По теме запроса.
Я подсолнух, поэтому только через отношение ко мне, любовь ко мне, действия, ухаживания, забота, подарки и тд.
Как говорила одна из моих свекровей, а у неё функция ’кукла на капоте’ и ’вилку подержать’ , вот такое для меня.
А есть борщевички, любят сами ухаживать за мужиками, завлекать, кормить, заботиться, платить и тд ДО брака, тут можно и мистера вселенная купить, если возможности позволяют, селяви
По теме запроса.
Замріяна
• 11 декабря 2025
Ответ дляSnowMaiden
По теме запроса.
что такое на капоте и вилка ?)