Вірю, я повірив• 11 декабря в 18:01
Я на дне, помогите выбраться
Не знаю как все объяснить одним сообщением, но все очень плохо. Депрессия, бросил человек, работу найти не могу (нахожусь не в Украине), деньги на существование есть, но очень хочу именно работать. Даже в уборку не берут- сезон мертвый для работы.
Развелась с нелюбимым мужем и это единственное что радует в моей ситуации.
Нет сил подниматься с кровати, ни есть, ни спать.
У кого было подобное, как помочь себе? посоветуйте пожалуйста.
Ананомчикус• 11 декабря в 19:11
Ответ дляЭлектричка
Ну тогда не пишите глупости про то как фопы сейчас миллионы зарабатывают
А что педагоги так зарабатывают? Не смешите.
Ластовиння• 11 декабря в 19:16
Ответ дляВірю, я повірив
Отоспаться очень хочется, но уснуть не могу, если засыпаю, час - два и опять просыпаюсь, начала курить, бывает пол пачки за ночь скуриваю
Учитывая стоимость сигарет в Европе, вы кучеряво живете
Вірю, я повірив
• 11 декабря в 19:33
Ответ дляЛастовиння
Не кучеряво, но хватает
Электричка• 11 декабря в 20:16
Ответ дляАнаномчикус
Педагог тоже может открыть фоп и оказывать ученикам услуги. Вперед