ФсеСама• вчера в 19:33
Алина нарядила елку уже?
Не видела ее фото
ФсеСама
• вчера в 19:36
Ответ дляТочноБудет
Чоловік не зняв з горища не говорить ще
Она же ее достала и начала украшать, где-то до половины сделала. Интересно посмотреть как сделает, она много красоты накупила
Фісташкова кава• вчера в 19:41
Ответ дляФсеСама
А толку с тех покупок, если с головой беда
Зам. зав. Анонима• вчера в 19:44
Ну, ладно, Алина. Давайте уже свою ёлку. Не все ж на вашу алюминиевую кастрюлю смотреть со слипшимися макаронами, и гадать, скосил ли вас на этот раз менингит.
Сіґеле-міґеле• вчера в 20:31
Ответ дляФсеСама
Где посмотреть?
Я тоже фанат
ФсеСама
• вчера в 20:33
Ответ дляСіґеле-міґеле
Где посмотреть?
Я тоже фанат
На прошлой неделе была, не найду уже. Ждем ее тему про давление или еду, нужно будет спросить