Борщик• вчера в 22:35
Какую мазь для суставов привезти из Египта?
Мы в Шарме. В Джордж Клуни вот такой выбор!
Мне заказвли из аптеки вот такой. С аптекой еще не сравнивала цену.
Пока спрошу тут, какой гель для суставов реально хорошо лечит, а не просто греет и пахнет камфорой?
Ліплю вареники• вчера в 22:47
Мази не лечат суставы, могут прогревать кожный покров и оказывать обезбаливающий кратковременный эффект. Еще ни одна мазь не проникла до самого сустава. Это не мое мнение, травматолога.
Самохвалова• сегодня в 00:33
мені прям дуже подобається та що у вас на фото на нижній полиці по 2 долари, біла з зеленим коробка. Вона дуже класно допомагає. Я її по 5 штук купувала.