Большой секретик• вчера в 13:21

Как стать противной для парня?

Хочу чтоб парень сам бросил, а не я его. Поэтому начала делать все то, чтобы вызвать в нём отвращение от себя.
Знала что не любит когда женщины матерятся. Начала. Не сработало.
Вычитала что у некоторых девушек парня отвернуло от секса когда они увидели как у девушек проходят месячные. Решила действовать. Увидел и грязные прокладкии грязное белье но увы. Не отвернуло.
Начала ругаться из-за мелочей, но увы ноль эффекта.
Помогите. Подкиньте идеи.
Слоник-тоник• вчера в 15:38
Ответ дляВиннипуховна
Тяните в загс, скажите, что беременна, не готовьте, не убирайте, требуйте денег каждый день, критикуйте все, что делает, скажите, что он не умеет заниматься сексом и оргазм вы симулируете, что у него мелкий. Отказывайте в сексе. Звоните каждые пять минут ему на работу и говорите - мне скууучно, развлеки меня. Ах не хочешь, ты с другой бабой?
А он потом мстит всем последующим женщинам
Виннипуховна• вчера в 16:19
Ответ дляБольшой секретик
Он не против ЗАГСа. Мечтает о ребенке.
Он сам любит готовить и убирает. Сложно найти причины для критики. Кроме валяющийся носков вообще не к чему придраться. Он работает из дома. Выходит на улицу только для покупок и бега по утрам. Все. Причин даже для ревности нет.
Давайте координаты, я отобью его у вас.
Знаю бакси• 1 час назад
Ответ дляБольшой секретик
Не поможет. Он очень щедрый. Даже если сам будет ходить голым, сделает все для моего комфорта.
Я на очередь по отбиванию