Все мы слышали это слово аллергия, казалось бы ничего страшного пройдет. Ну как бы не так.
Не так давно у меня проявляется аллергия. При чем на обычный парацетамол у меня опухает рука, и вылезает крапивница. При чем опухает как будто вот вот лопнет кисть. Спасает только антигистаминные. Могу выпить стакан кефира и через время тоже самое. В общем незнаю как с этим жить, самое страшное она может выскочить в любой момент и например появится на горле, лице и можно задохнутся. А если придется идти удалять зуб, что постоянно пить антигистаминные?
Есть аллергики? Как с этим живёте?
Триндичіха Байрактар• 12 декабря в 19:07
Ответ дляАдляВасЯникто
А если стресс постоянный может от этого быть?
Есть психиатр
Тётушка Лошадь• 12 декабря в 19:09
Дочка аллергик...Вчера от ’Мажора’ через 5 минут пошли красные пятна по всему лицу. Мы тоже его ели, нам ничего...На котов вообще предастма у нее.
Ответ дляВся в кредитах
Вот так и живем на антигистаминах
А Диазолин лучше
Вся в кредитах• 12 декабря в 19:12
Ответ дляАдляВасЯникто
А Диазолин лучше
Так Диазолин тоже антигистаминный препарат.
Ответ дляВся в кредитах
Самое лучшее все же пойти к врачу
Блин так лень
Кофе в лобби• 12 декабря в 19:29
У дочки аллергия на траумель-мазь. На гель -нет. Это младшая
У старшей-на укусы насекомых. До Квике, слава Богу, не доходило, но отёки в местах укуса по несколько недель проходят.
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у меня аллергия на дексаметазон. прикиньте.
Хм но у меня как то странно был сильный стресс скажем так. В до этого никаких проявлений не было