культУра• вчера в 11:22
Предлагать ли внести какие-то деньги в аренду или нет?
Или тихо быть? Короче ситуация такая, что жили у мужчины с сыном, но стало катастрофически всем тесно. Решили переехать , вроде как бы получается из-за меня. Неприятно себя почему-то чувствую. Он по этому поводу ничего не говорит. И мне молчать или все таки спросить поговорить? Ребенок добрейший, говорит сиди тихо, а то мало ли)
Покращена• вчера в 11:29
встречались бы на его территории ..зачем вам совместное проживание?
культУра
• вчера в 11:30
Ответ дляПокращена
Ну во первых много зачем, а во вторых после НГ расписываемся
ЛісАпетная• вчера в 11:36
Ответ длякультУра
А, если расписываетесь, то можно не предлагать
Простоваля• вчера в 11:41
А ребенку сколько? Почему он так говорит, сиди тихо? Вы с ним это обсуждаете?
культУра
• вчера в 11:43
Ответ дляПростоваля
Да, потому что часто моя зарплата почти вся на него уходит)
Не люблю натовп• вчера в 11:44
Чому вам в голову таке приходить взагалі?
я поняття не маю говорити чоловікові про оплатити навпіл чи повністю.
Покращена• вчера в 11:44
Ответ длякультУра
ну если он МУЖ то пусть и платит сам..
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 11:46
У вас раздельный бюджет? Если вы решили пожениться, то вероятно можете говорить друг с другом о том, что вас тревожит, спросите нужна ли ему помощь от Вас, думаю, что он скажет, что всё норм, если нормальный мужчина, ведь он сам принял решение переехать, значит расчитывал на что-то.
Не люблю натовп• вчера в 11:44
Ответ длякультУра
То чим ви збираєтесь за квартиру платити?
культУра
• вчера в 11:46
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Он обеспечивает полностью, моя зарплата малюсенькая. Или на сына уходит , или просто откладываю
Простоваля• вчера в 11:46
Ответ длякультУра
Не вмешивайте детей в такое, он ещё финансово не готов)) если бы ребенок зарабатывал, это одно, но обсуждать с ребенком то где он не на уровне партнёра, ещё и полагаться на его мнение это не позиция родителя, вы перекладываете ответственность
культУра
• вчера в 11:47
Ответ дляНе люблю натовп
Ну так типо предложить какую-то часть. Моя зарплата если что меньше аренды😂
Простоваля• вчера в 11:48
Ответ длякультУра
Тогда вобще в чем вопрос? Если вы не имеете возможность участвовать в бюджете семьи
Синди Кроуфорд• вчера в 11:48
Ответ длякультУра
На него - это на ребёнка? А не жирно ли? И как вы жили до того, как подцепили кормильца? Ребёнок уже прокачанный.
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 11:48
Ответ длякультУра
Судя по всему, мужчина нормальный.Так зачем молчать, если Вы хотите поговорить с ним об этом и Вас это беспокоит?
культУра
• вчера в 11:49
Ответ дляСинди Кроуфорд
Жили супер, вот родственники его отца и отец разбаловали. Мальчик
Я супер-пупер• вчера в 11:52
Ответ длякультУра
А сколько вы там зарабатываете?
Бараболька• вчера в 11:54
Ответ дляСинди Кроуфорд
100% мальчик там хитросделанный)))
Автору: я предложила бы ради приличия, хотя бы ком.услуги оплачивать и вам нужно искать более высокооплачиваемую работу.
Не позориться на шее у мужчины с малолетним обалдуем, который диктует что делать его родительнице.
Светка-пипетка• вчера в 11:54
Сколькомзарабатывает ваш мужчина? Я бы на вашем месте эти денежки откладывал как фин подушку.а то вдруг выгонит в один из дня и что будете делать?
Не люблю натовп• вчера в 11:55
Ответ длякультУра
Залиште гроші дитині, не танцювати перед мужиком
культУра
• вчера в 11:56
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Меня тревожит или не знаю как правильно написать, что у него как-то с нами жизнь усложнилась. Мама говорит я себя накручиваю. Сын исполнитель, еще и подростковый возраст, переезд, который вообще в планах не был. Не знаю как-то мне на душе от этого не очень. Финансово в семью я ничего не приношу, но при этом работаю и устаю. На быт времени и желания нет, как и на готовку. Это делаем вместе или забиваем. Короче, мысли роятся у меня
культУра
• вчера в 11:57
Ответ дляНе люблю натовп
Я не танцую перед ним, ниже как раз написала. Он перед нами
Ответ длякультУра
Якщо ви і фінансово не вкладаєтесь і побут на ведете, не думаю, що ваш шлюб довго протримається
Этожзвяздаяегообожаю• вчера в 11:58
Ответ длякультУра
И при этом он хочет жениться на Вас? Ну, просто он любит Вас. Я бы поговорила с ним. Думаю, всё будет хорошо.
Не люблю натовп• вчера в 11:58
Ответ длякультУра
Омг. Розслабтесь. Не почувайте себе винною