В моїй хаті моя правда• 13 декабря в 10:32
Як часто взагалі нормально робити собі розклади на таро?
Винник• 13 декабря в 10:35
если вы задаете такой вопрос- значит вы мало изучили таро ,его историю и т д
Б´ю байдики• 13 декабря в 10:36
В таком варианте оно и работает) как метафорические карты, какая трактовка с подсознание придет. В чужих руках оно для вас ценности не имеет
Смурфик• 13 декабря в 13:23
Это очень плохо. Одна женщина мне когда-то говорила что человек обязательно что-то ценное потеряет если ему знающий таролог или ведьма делает и укорачивает себе годы жизни. Это очень плохо. Людям нельзя знать будущее - это не на пользу. Надо делать всё возможное и невозможное чтоб будущее было светлым - йога, дыхательные практики. Но точно не карты таро. Это всё время минус 5 лет или около 5 лет жизни. А ведьмы, которые делают, у них есть на себя какие-то защиты что им от этого ничего не будет ну или почти ничего.