Редисочка• вчера в 20:19

На меня наорала продавщица. Хочу плакать

Случайно открыла штуку для бровей думая что это тестер
Она накинулась мол нельзя и что после открытия срок годности заканчивается через двенцть мес
А там внизу были тестеры все и плюс она открывалась а обычно все туши без тестера не открываться и запечатаны. Я начала извиняться но она подняла голос и так непонятно на душе
У тому же это была дешевая тушь эсеенс
Это на бутик
Кароче муторно когда на тебя наезжают или голос поднимают ( даже теперь на хочу туда ходить косметику брать
Неприятное ощущение
Хотя было удобно тк магазин рядом с домом.
Непогодка• вчера в 21:27
Ответ дляРедисочка
Я уже хотела сказать ей давайте я куплю ее чтобы вы успокоились , она дешевая не стоит так орать
Но промолчала от стресса
Что же вы не купили открытую вами? Она же дешевая
Непогодка• вчера в 21:29
Ответ дляВ танке
Такое только у нас.
Как и любой возврат под лупой.

* при мне мужик в Польше разбил с десяток наливок(полка картонная, а он её случайно зацепил), цена того всего на тот момент около 200-300зл. Ему пытались вежливо(!) что-то сказать. А он развернулся и ушёл...
Быдло - это не от страны проживания зависит