рукиЖимолости• 17 ноября 2025
Найсмачніший суп для вас?
Це який? Щоб їли всі)
Госпожа_тамагочи• 17 ноября 2025
Суп-пюре, практически любой. Чечевичный, с грибами, даже тыквенный люблю, хотя к самой тыкве отношусь нейтрально
Викасикрет• 17 ноября 2025
Я редко варю супы, но метко
Едят всегда с удовольствием, солянку мясную и рыбную, борщ, гороховый с копченостями, зеленый борщ, с белыми грибами, тыквенный, том ям, шурпу, бульон с мясом и овощами ,с фрикадельками.
Эскиз бесконечности• 17 ноября 2025
У нас грибной с сыром или с фрикадельками.Рассольник,солянку и борщ ребенок не любит,рис тоже не ест.Поэтому как-то так
Кіна не буде• 17 ноября 2025
Так для меня или чтоб все? Для меня самый вкусный овощной, муж его не особо, а дочь вообще не ест супы.
Маурита• 17 ноября 2025
Я люблю окрошку, младшая - борщ, старшая и муж - абсолютно все супы, только мужу сейчас нельзя томат и всякое острое и т.п. (1й стол)
Біле пальто• 17 ноября 2025
Немає постійно одного улюбленого. То мені подобається курячий бульйон прозорий, то борщ, то солянка. Іноді буває так що тижнями не їм взагалі ніякі супи, хоча родині постійно готую
Біле пальто• 17 ноября 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я з гарбуза взагалі їм лише крем-суп та запечений з яблуком дольками
Біле пальто• 17 ноября 2025
Ответ дляКіна не буде
А в нас навпаки мінестроне любить лише донька, для сина та чоловіка це не суп, тому що він без мʼяса 🙈
Allein74999• 17 ноября 2025
Супы - солянка, гороховый, чечевичный, рыбный, гречневый, просто на курином бульоне без ничего - любят мои. Я люблю то, что готовила бабушка - капусняк, суп с галушками, затирка.
Апофиозная• 17 ноября 2025
Ответ дляAllein74999
капустняк это как борщ , но без буряка? или ещё крупу какую то надо ?
Allein74999• 17 ноября 2025
Ответ дляАпофиозная
Пшено и без буряка
Верочка 100%• 17 ноября 2025
С фрикадельками, с гречкой, с макаронами, рассольник. Ещё все первые блюда, кроме супа пюре, и супа с сыром.
Этожзвяздаяегообожаю• 17 ноября 2025
Солянка, борщ, окрошка, гороховый, гречневый с белыми грибами, сырный, томатный
АБВГДейка• 17 ноября 2025
С замороженым зелёным горошком . Много укропа . Сегодня как раз сварила. Смакота и лёгенький)
бифидобактерияЖоржик• 17 ноября 2025
Для мене французький цибулевий, борщ і том ям. Взагалі супи їмо вкрай рідко для сім´ї це курячий з макаронами, солянка, овочеві з фрикадельками, суп пюре не їсть ніхто . Я їх не варю давно.
Фляшка на трьох• 17 ноября 2025
Домашня локшина або галушки на курячому бульйоні з домашньої курки.