Где тут 0?• вчера в 16:58

Можно ли уговорить на НП отдать мне посылку

Доставка с ОЛХ , там указан телефон моего отца, потому что давно ещё мою страницу без причины на ОЛХ заблокировали и мне пришлось сделать новую с другим номером,номер взяла у отца . В доставке ОЛХ поэтому фигурирует этот номер и скорее всего на его номер уже пришла посылка, но я этого точно не знаю. Потому что у него разряжен телефон и я не могу ему дозвониться ( из за обстановки выгородка по светом). Посылка не оплачена , могут ли на почте выдать мне посылку по номеру чужого телефона ?
автор Где тут 0? • вчера в 17:16
Ответ дляЗвожу з розуму
Назвать номер накладной и показать свои данные в Діє
Номер накладной приходит по номеру телефона же, а телефон у отца разряженный
Админко• вчера в 17:17
Ответ дляГде тут 0?
Вот и я когда забирала посылку от ОЛХ на новой почте получала звонок и должна была единицу нажать . Собиралась на почте позвонить отцу чтобы он это сделал . Но теперь не могу это сделать . Может все же что посылка на меня оформлена и ещё не оплачена разрешит ситуацию в мою пользу
На ваше ФИО посылка?
Если да, то по документам отдадут.
автор Где тут 0? • вчера в 17:17
Ответ дляАдминко
На ваше ФИО посылка?
Если да, то по документам отдадут.
Да . На мое
ДлинноНожка• вчера в 17:19
Ответ дляГде тут 0?
Да я боюсь что там света тоже нет сейчас . Чего идти зря . Завтра наверное уже пойду. Трое суток без света 😡
У нас нп работает и при отключении.
Бабайко• вчера в 17:20
Ответ дляГде тут 0?
Вы точно знаете ? Уже так делали ?
Точно. Называете номер посылки, показываете паспорт - все. Номер и додаток вообще не нужен.
Звожу з розуму• вчера в 17:21
Ответ дляГде тут 0?
Номер накладной у вас в профиле олх доставки
автор Где тут 0? • вчера в 17:23
Ответ дляДлинноНожка
У нас нп работает и при отключении.
У нас тоже но сейчас вообще форс мажор
автор Где тут 0? • вчера в 17:23
Ответ дляЗвожу з розуму
Зашла в профиль . Ничего нет . Могу конечно ещё продавца спросить
автор Где тут 0? • вчера в 17:25
Ответ дляБабайко
С номером посылки тоже проблема , в ОЛХ ее нет . Только переписка с продавцом , я оформила когда доставку ,она куда то исчезла . Но продавец посылку мне отправила, я ещё думаю чего не приходит смс о доставке .. а потом вспомнила что папин телефон там указан
Вельми шановна• вчера в 17:27
Ответ дляГде тут 0?
Так это отцу на телефон должен прийти, а телефон разряжен у него . Можно ли без кода этого забрать посылку по документами если посылка на меня и не оплачена ещё . Вот в чем вопрос
А подождать пока он зарядит телефон нельзя?
Звожу з розуму• вчера в 17:28
Ответ дляГде тут 0?
Вы оформили в своем профиле олх заказ, а он исчез?
По ссылкам не переходили?
Админко• вчера в 17:34
Ответ дляГде тут 0?
Да . На мое
Тогда говорите , что сейчас у вас с собой этого номера нет и они выдадут по документам .
Админко• вчера в 17:37
Ответ дляГде тут 0?
Как это ничего нет . Троллите? В ваших покупках есть номер накладной , раз это олх доставка.
Бабайко• вчера в 17:37
Ответ дляГде тут 0?
Такого не может быть. В разделе олх доставка посмотрите.
Бабайко• вчера в 17:38
Ответ дляГде тут 0?
Отут смотрите. Он не может пропасть, если вы только не троллите.
автор Где тут 0? • вчера в 17:38
Ответ дляВельми шановна
Свет могут дать через 3 дня только
автор Где тут 0? • вчера в 17:39
Ответ дляЗвожу з розуму
По ссылкам не переходили?
Не переходила . Может я не там смотрю . Смотрю в переписке с продавцом .
автор Где тут 0? • вчера в 17:40
Ответ дляАдминко
Я смотрю в разделе мои покупки переписку с продавцом .Там ничего нет кроме переписки
Звожу з розуму• вчера в 17:41
Ответ дляГде тут 0?
В разделе «Ваши покупки» смотреть надо
автор Где тут 0? • вчера в 17:41
Ответ дляБабайко
Сейчас посмотрю
автор Где тут 0? • вчера в 17:42
Ответ дляБабайко
Все нашла ! Я не там смотрела . Смотрела в переписке с продавцом
Бабайко• вчера в 17:46
Ответ дляГде тут 0?
Ну вот по номеру посылки и с паспортом отдадут вообще без проблем. У меня так же на другой номер телефона профиль, никогда не было проблем.
автор Где тут 0? • вчера в 17:44
Ответ дляБабайко
Все я нашла ❤️👍
Редиска Я• вчера в 18:00
Переадресуйте на поштомат
автор Где тут 0? • вчера в 18:02
Ответ дляРедиска Я
Переадресуйте на поштомат
Я же ее не оплатила ещё
Редиска Я• вчера в 18:14
Ответ дляГде тут 0?
Переписка в чате.
А посилка должна бути в продажах.
Почту ви папи створювали на новий акк?
То в пошті вся інфа теж є
автор Где тут 0? • вчера в 18:15
Ответ дляРедиска Я
Переписка в чате.
А посилка должна бути в продажах.
Почту ви папи створювали на новий акк?
То в пошті вся інфа теж є
Уже разобралась что номер в продажах а не в чате . Спасибо
Редиска Я• вчера в 18:17
Ответ дляГде тут 0?
Я же ее не оплатила ещё
Через додаток оплатіть
автор Где тут 0? • вчера в 18:23
Ответ дляРедиска Я
Через додаток оплатіть
Так мне сначала нужно посмотреть на эту вещь , вдруг я от нее откажусь
Редиска Я• вчера в 18:26
Ответ дляГде тут 0?
Поняла