Ще з цiкавого Хтось брав таблетки по доступним лікам сертралін +30 СРК СиБр живот как у беременной +15 Посоветуйте капли пои насморке (заложенность) +11 Седалищный нерв( +12 У кого был диагноз ASCUS какое лечение вам назначили? +12 Сколько абортов по молодости сделали? Только честно +238 Может ли трясти с тревогой при повышенном давлении? +14 При заміні кришталика які аналізи здавали? +56 Бедра 97см - як зменшити їх до 90? Це який розмір одягу? +53 Шпора +19
Сейчас читают! Как вежливо попросить племянницу не приезжать ко мне? +461 Приготуйтеся до підвищення комуналки (+441 Ну шо помирились? Путін готує напад на Європу2+432 Сколько репетиторов у ваших 6-8классников+321 У кого-то дети закатывали глаза?+301 Солодке і рівень глюкози в крові+281 Росія і Китай ділитимуть Європу в 2026 році+261