Невгамовна• 15 декабря в 04:21

Ви дозволяєте собі чіпси і газовані напої?

Мені так хочеться, але вагаюсь, щоб не шкодувати.
Зробіть вибір:
вже голосів: 83
Завжди, коли хочеться.
Декілька разів на рік.
Раз на місяць.
Не вживаю таке роками.
Всех в сад• 15 декабря в 08:18
Неужели Вы так хорошо живете, что можете себе отказывать в маленьких радостях?
Ленне-Рейма• 15 декабря в 08:24
Колу зеро раз в неделю пью где-то, часто. Чипсы реже, но тоже очень люблю. Я могу не есть сладкое как раз, конфеты торты, а вот соленое люблю немогу, чипсы, сухарики, крекеры, но понимаю, какое это говнище😁
ДА да да• 15 декабря в 08:30
Чіпси і кукурудзяні снеки купую останнім часом доволі часто. З газованих напоїв тільки пиво і іноді сидр, або слабоалкоголка. Солодку воду майже не купую.
Майструю крила• 15 декабря в 09:00
Ответ дляКопирайторша
В сенсі що це розкіш
Очень вредное
Скляна миша• 15 декабря в 09:17
Да. Овен бэйкед чипсы которые менее калорийные и неплохие Ливити рисовые. Также сухарики ржаные Флинт годные. Колу пепси очень люблю, часто пью зеро
Аноним ФЕЯ• 15 декабря в 09:38
Сип в и всякие снеки не люблю, но муж себе иногда покупает и сын подросток. А вот колу Лайт легко могу купить и пью с удовольствием. Не из-за того, что Лайт, а потому что она мне по вкусу нравится. Также кола Зеро - мне приторная, лучше обычная, чем зеро
СережкинаЯ• 15 декабря в 09:49
Чипсы могу раз в месяц или реже, а газировку сладкую вообще не люблю.
Редисочка• 15 декабря в 09:56
Все такие правильные, раз на Рик, заменяю орешками,невкусно...и т.д. иии только в АТБ все полки пустые, когда чипсы по 28 или Лейс по 35....кто ж их съедает?))) и кола часто по 26,не успеваю купить
аромат Жука• 15 декабря в 12:24
Колу зеро пью постоянно. К чипсам равнодушна, могу парочку хрустиков перехватить в компании к пиву, но себе никогда не покупаю
Вільний митець• 15 декабря в 13:06
Кола помогает при мигрени, чипсы иногда по акции
Не вижу ничего страшного в этой еде
Вільний митець• 15 декабря в 13:10
Ответ дляРедисочка
Втихаря едят и пьют, не признаются😁
Если по акции в атб, беру