Намазюкана нішою• вчера в 13:27
Во время седации человек может пукать?
И что врачи, нормально на это реагируют?
Намазюкана нішою
• вчера в 13:30
Ответ дляPrervana
Врачи тоже поддавать могут. Или думаете посреди операции выскакивают в коридор и несутся в сортир, чтобы пукнуть?
Прям со звуком пукает пациент( это же не эстетично
Голодаю• вчера в 14:11
Ответ дляНамазюкана нішою
Саме так, хоча операція завжди -це сплощена естетика
Залізна тьотя• вчера в 14:14
Когда этого извращенца пожизненно забанят?
Или вы, админы, своих не сдаете?
Тарабарщина• вчера в 14:30
Читала как то историю, парень писал, что ехал в метро и заснул ненадолго. А когда проснулся, маленький мальчикик, который рядом сидел, как закричит на весь вагон ’ Папа, смотри, пукающий дядя проснулся’. Я теперь еспумизан пью перед долгими поездками. Впечатлилась)))
Намазюкана нішою
• вчера в 14:31
Ответ дляТарабарщина
А мне эспамизан не помогает(