Ручки-Крючки• 15 декабря в 20:22
А что за вирус сейчас ходит?
Три дня температура 39+, почти не сбивается. Состояние как будто проехал каток, все тело ломит, голова раскалывается, даже глаза трудно открыть. Мутило. Все питье казалось до отвращения солёным. Потом однократная рвота, два раза понос. После этого кашель, сопли, качели с температурой ещё двое суток. Кашель влажный из горла, сопли, слабость. Голова гудит. Сегодня шестой день. Немного начала соображать. Аппетита все так же нет. Все питье кажется сладким. Запахи вроде отдаленно чувствую. Выручила разбавленная кола, ничего другого пить не могла. Сейчас хоть чай без сахара могу проглотить.
Кто болел этой гадостью? Что оно такое и к чему дальше готовиться?
Жена_КотораяСтена• 15 декабря в 20:25
Грипп А
А не, ротавирус у вас. Сейчас эти два ходят.
А может у вас вместе.
Дайте вподобайок• 15 декабря в 20:30
Авторе, а яка різниця що саме за вірус, якщо лікування специфічного вже не буде?
П. С. Судячи з докладного опису хронології симптомів у вас ще й з психікою трабли
Сливочная пенка• 15 декабря в 20:42
Ответ дляДайте вподобайок
С каких это пор докладное описание симптомов является показателем проблем с психикой?
Дайте вподобайок• 15 декабря в 20:46
Ответ дляСливочная пенка
Завжди так було. Це певний психотип, людина живе своєю хворобою.
Сливочная пенка• 15 декабря в 20:47
Ответ дляДайте вподобайок
Ну а чьей, вашей должна жить?
Гола з конопель• 15 декабря в 21:16
У меня малая сейчас болеет какой-т о похожей фигней, только видимо в легком варианте. сначала горло сильно болело и температару под 38, потом рвота, тоже колой спасались, теперь вот еще темпа небольшая и покашливает- сопливит.
Ручки-Крючки
• 16 декабря в 09:31
Ответ дляДайте вподобайок
Вот вы интересная. А как мне вопрос задать?
’Девочки я тут температурила,кашель, сопли, чем это я болею, кто подскажет?’
Прямо капец как всем понятно, что случилось.
Ручки-Крючки
• 16 декабря в 09:32
Ответ дляГола з конопель
Спасибо. Выздоравливайте!