Г@Л@В@ломка• 15 декабря 2025

Ви вірите в долю? чи вважажаєте, що все робимо з власної волі?

Знаю не поодинокі випадки, де долю людині казали наперед, а вона тільки посміялась, а далі так і сталось....а один яскравий приклад взагалі забути не можу, де молодій парі, яка виховувала три доньки (3, 5 та 7 рочків) сказали, що жодна з них не буде заміжня і кожна матиме по одній дитині. І це було чистою правдою....цікаво що думаєте про такі речі?
Запасная спина• 15 декабря 2025
Кто его знает. Это из разряда есть ли жизнь после смерти.
Я така бойова• 15 декабря 2025
Я лично верю в судьбу.
З царем в голові• 15 декабря 2025
Ой...эти родовые внушения и патологические поведенческие паттерны...мамки и бабки повнушают свою дичь, и дети такие же будут
З царем в голові• 15 декабря 2025
Ответ дляЯ така бойова
Я лично верю в судьбу.
А видели детей-маугли?) Не заметили, что то от воспитания зависит?
Вообще не факт• 15 декабря 2025
Какой-то путь, может, и есть, но это не значит, что мы должны лежать дома на печи и просто ждать ’своей доли’. Наши решения влияют на наш путь.
Молода і нерозважлива• 15 декабря 2025
Мені сподобалась версія про потяг, який прямує з точки А в точку Б, по потягу ми пересуваємось на свій розсуд, але маршрут вже закладений.
Незламна• 15 декабря 2025
Скорее всего у них в роду все гулящие были . И дочки такие же
Баба Йога• 15 декабря 2025
Як вам сказати ... В нас не так багато варіантів поведінки, тому все більш менш прогнозовано. Відчуття, що є сценарій може як позитивно, так і негативно на нас впливати. Мені хочеться вірити, що доля є
Ліньки гуглить• 15 декабря 2025
Да, верю.
Неваляшкина• 15 декабря 2025
Коли я була мала і дуже домашня, з мамою всюди ходила, в брат зірви голову, один дідусь якось зустрів нас на вулиці з мамою каже: донька буде далеко від тебе, а син рядом і матимеш лише внучок.
Ми тоді ще посміялися, куди я дінуся, що за спідницею мами всюди.
В результаті, я вже 20 років живу в 600 км від мами, і у нас з братом дочки.
ХикориДикори• 15 декабря 2025
Ніхто цього знати не може . Я вірю в долю .
Chris25• 15 декабря 2025
Ответ дляЯ така бойова
Я лично верю в судьбу.
потому что это факт,что всё решено заранее,но это не отменяет тот факт,что надо сидеть на попе ровно и не шевелиться
З царем в голові• 15 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
Ага, только прикол, у вас всех троих будут разные воспоминания о словах деда
Неваляшкина• 15 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Що ви маєте на увазі?
Цвіпканя• 15 декабря 2025
Лет 15 назад мне гадалка сказала, что после 40 снова выйду замуж. Я тогда посмеялась, ТК до 40 ещё столько времени. И что, мне 39, разведена. Приехала к ней же, мол сохранить семью. А она мне -зачем? К тебе прекрасный мужчина идёт, после 40). Вот, жду прекрасного мужчину. Посмотрим, сбудется ли
Запасная спина• 15 декабря 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Похоже на то.
З царем в голові• 15 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
Що ви маєте на увазі?
Я как то сидела с сестрой и братом и вспоминали детство) воспоминания у всех разные
lilul990• 15 декабря 2025
Ну яка накуй власна воля? Її не існує
Неваляшкина• 15 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Звичайно різне сприйняття, но події ж однакові.
З царем в голові• 15 декабря 2025
Ответ дляНеваляшкина
Посадите рядом ради прикола 3 своих школьных подруги, и вспомните что то)оно будет разное
Неваляшкина• 15 декабря 2025
Ответ дляЦвіпканя
Бажаю, щоб прекрасний чоловік прискорив ходьбу
Гомосноб• 15 декабря 2025
Верю в то , что человек сам кузнец своего счастья. Да, могут происходить события, которые человек не может предотвратить. Но тем не менее, в основном мы сами программируем события в своей жизни.
lilul990• 15 декабря 2025
Психопати і нарциси мають власну волю? Да, вони можуть досягати успіху але тільки тому що глибоко травмовані і любий успіх це підтвердження їхньої цінності.

Наше життя визначають наші травми і реакції психіки на них. Немає ніякої власної волі. Ви із синдромом спасатєля будете вибирати всяких сірих і убогих

Всякі емпати вибирають нарцисів, і тому подібне. Життя любої людини уже визначене як тіки їй нанесена травма.
Неваляшкина• 15 декабря 2025
Ответ дляГомосноб
Я вот дура, по молодості так влюбилася в хлопця, намагалася бути там де він часто буває, вела себе, щоб сподобатися.
В результаті склалися стосунки, одружилися.
Но зараз через 15 років це така срака і я розумію, що була сліпа і зараз би точно за нього заміж не вийшла.
І не раз собі кажу: я ж сама ці стосунки закрутила. Може якщо б цього не робила, може зустріла б кращого чоловіка?
Я така бойова• 15 декабря 2025
Ответ дляChris25
Понятное дело, что не надо сидеть и ждать.
Продаю витрішки• 15 декабря 2025
Не верю. У соседей есть поверье, что все у них в роду женщины одинокие. И они это всем рассказывают и внушили 2м дочерям. И действительно 2 сестры папы одинокие были. И вот к первой дочери сватался парень, хороший, умный, симпатичный, а она его гнала как только могла. Родила от женатого, результате так замуж и не вышла, ей уже под 50, второй 45, встречалась со многими, но все не такие, тоже одна. Короче как себе внушишь, так оно и будет.
Кундалина• 15 декабря 2025
Нет судьбы кроме той, которую мы выбираем (с)
Продаю витрішки• 15 декабря 2025
Ответ дляКундалина
Кто сказал?
Кундалина• 15 декабря 2025
Ответ дляЗапасная спина
Жизнь после смерти есть.
Институт Роберта Монро много занимался исследованиями жизни после развоплощения, тонких измерений
Амира Насралла• 15 декабря 2025
Ответ дляЦвіпканя
фотку можно в личку? )