Г@Л@В@ломка• вчера в 20:23
Ви вірите в долю? чи вважажаєте, що все робимо з власної волі?
Знаю не поодинокі випадки, де долю людині казали наперед, а вона тільки посміялась, а далі так і сталось....а один яскравий приклад взагалі забути не можу, де молодій парі, яка виховувала три доньки (3, 5 та 7 рочків) сказали, що жодна з них не буде заміжня і кожна матиме по одній дитині. І це було чистою правдою....цікаво що думаєте про такі речі?
З царем в голові• вчера в 20:24
Ой...эти родовые внушения и патологические поведенческие паттерны...мамки и бабки повнушают свою дичь, и дети такие же будут
З царем в голові• вчера в 20:25
Ответ дляЯ така бойова
Я лично верю в судьбу.
А видели детей-маугли?) Не заметили, что то от воспитания зависит?
Вообще не факт• вчера в 20:25
Какой-то путь, может, и есть, но это не значит, что мы должны лежать дома на печи и просто ждать ’своей доли’. Наши решения влияют на наш путь.
Молода і нерозважлива• вчера в 20:28
Мені сподобалась версія про потяг, який прямує з точки А в точку Б, по потягу ми пересуваємось на свій розсуд, але маршрут вже закладений.
Баба Йога• вчера в 20:29
Як вам сказати ... В нас не так багато варіантів поведінки, тому все більш менш прогнозовано. Відчуття, що є сценарій може як позитивно, так і негативно на нас впливати. Мені хочеться вірити, що доля є
Неваляшкина• вчера в 20:31
Коли я була мала і дуже домашня, з мамою всюди ходила, в брат зірви голову, один дідусь якось зустрів нас на вулиці з мамою каже: донька буде далеко від тебе, а син рядом і матимеш лише внучок.
Ми тоді ще посміялися, куди я дінуся, що за спідницею мами всюди.
В результаті, я вже 20 років живу в 600 км від мами, і у нас з братом дочки.
З царем в голові• вчера в 20:32
Ответ дляНеваляшкина
Ага, только прикол, у вас всех троих будут разные воспоминания о словах деда
Неваляшкина• вчера в 20:32
Ответ дляЗ царем в голові
Що ви маєте на увазі?
Цвіпканя• вчера в 20:32
Лет 15 назад мне гадалка сказала, что после 40 снова выйду замуж. Я тогда посмеялась, ТК до 40 ещё столько времени. И что, мне 39, разведена. Приехала к ней же, мол сохранить семью. А она мне -зачем? К тебе прекрасный мужчина идёт, после 40). Вот, жду прекрасного мужчину. Посмотрим, сбудется ли
Запасная спина• вчера в 20:32
Ответ дляМолода і нерозважлива
Похоже на то.
З царем в голові• вчера в 20:33
Ответ дляНеваляшкина
Що ви маєте на увазі?
Я как то сидела с сестрой и братом и вспоминали детство) воспоминания у всех разные
Неваляшкина• вчера в 20:34
Ответ дляЗ царем в голові
Звичайно різне сприйняття, но події ж однакові.
З царем в голові• вчера в 20:35
Ответ дляНеваляшкина
Посадите рядом ради прикола 3 своих школьных подруги, и вспомните что то)оно будет разное
Неваляшкина• вчера в 20:35
Ответ дляЦвіпканя
Бажаю, щоб прекрасний чоловік прискорив ходьбу
Гомосноб• вчера в 20:35
Верю в то , что человек сам кузнец своего счастья. Да, могут происходить события, которые человек не может предотвратить. Но тем не менее, в основном мы сами программируем события в своей жизни.
Психопати і нарциси мають власну волю? Да, вони можуть досягати успіху але тільки тому що глибоко травмовані і любий успіх це підтвердження їхньої цінності.
Наше життя визначають наші травми і реакції психіки на них. Немає ніякої власної волі. Ви із синдромом спасатєля будете вибирати всяких сірих і убогих
Всякі емпати вибирають нарцисів, і тому подібне. Життя любої людини уже визначене як тіки їй нанесена травма.
Неваляшкина• вчера в 20:42
Ответ дляГомосноб
Я вот дура, по молодості так влюбилася в хлопця, намагалася бути там де він часто буває, вела себе, щоб сподобатися.
В результаті склалися стосунки, одружилися.
Но зараз через 15 років це така срака і я розумію, що була сліпа і зараз би точно за нього заміж не вийшла.
І не раз собі кажу: я ж сама ці стосунки закрутила. Може якщо б цього не робила, може зустріла б кращого чоловіка?
Я така бойова• вчера в 20:43
Ответ дляChris25
потому что это факт,что всё решено заранее,но это не отменяет тот факт,что надо сидеть на попе ровно и не шевелиться
Понятное дело, что не надо сидеть и ждать.
Продаю витрішки• вчера в 20:48
Не верю. У соседей есть поверье, что все у них в роду женщины одинокие. И они это всем рассказывают и внушили 2м дочерям. И действительно 2 сестры папы одинокие были. И вот к первой дочери сватался парень, хороший, умный, симпатичный, а она его гнала как только могла. Родила от женатого, результате так замуж и не вышла, ей уже под 50, второй 45, встречалась со многими, но все не такие, тоже одна. Короче как себе внушишь, так оно и будет.
Продаю витрішки• вчера в 20:49
Ответ дляКундалина
Нет судьбы кроме той, которую мы выбираем (с)
Кто сказал?
Кундалина• вчера в 20:50
Ответ дляЗапасная спина
Кто его знает. Это из разряда есть ли жизнь после смерти.
Жизнь после смерти есть.
Институт Роберта Монро много занимался исследованиями жизни после развоплощения, тонких измерений
Амира Насралла• вчера в 20:51
Ответ дляЦвіпканя
фотку можно в личку? )