Ворожу на каві• Изменено 15 декабря в 20:45

Запустила дырку в зубе, боль адская

Тянула, пока не начались боли по вечерам. Такая боль, что просто можно убить кого-то, пока ждешь действие обезболивающего. Нужно идти к врачу, я боюсь и мне дико стыдно, что до такой степени запустила зуб и скорее всего его придётся удалять. Как мне настроиться на поход в клинику. Я еще переехала, ехать к своей далеко( она будет в шоке с моих зубов в целом) или в любую возле дома. Поддержите, я скоро свихнусь от боли
ТАЗератти• 15 декабря в 21:02
Ответ дляГугелП@лАмался
Якщо вчасно лікувати і не доводити, щоб нерв гнив, то це копійки - 1500-2000 пломба.
В мене коли був напряг с грошима, то економила навіть на їжі, але зуб полікувала вчасно, щоб потім люди навкруги не розбігались від воні.
Бо труднощі тимчасові, а зуби на все життя.
В мене нічого не боліло, прийшла зробити зуб, відколовся шматочок через горіх, і нарахували 15 хворих зубів , впливає якість слини неправильний прикус і вік.
ТАЗератти• 15 декабря в 21:03
Ответ дляЩедрик
М.Черниговская. подходит? Единственное, что возможно цена будет немного выше, так как мне ,,немного по блату,, делают.
Ясно. Підходить але боюся що якщо я без блату вийде як всюди
Щедрик• 15 декабря в 21:03
Ответ дляТАЗератти
Для вас 1500-2000 це копійки?
Це для одного зуба,якщо вчасно лікувати маленькі дироски не дорого. Я взагалі не розумію як з диркою ходити, тут якась проблема і язик вже там, потім мозолі на язиці
ТАЗератти• 15 декабря в 21:04
Ответ дляГугелП@лАмался
За зуб на довгі роки - так.
Ага а через два роки просіли пломби або нова дирка , як в мене в тому ж зубі...
Водійка хімарса• 15 декабря в 21:04
Ответ дляТАЗератти
Де такі ціни? В нас мінімум 2тис це якщо не глибокий карієс
В Харькове. Просто люди вроде Вас думают, чем дороже, тем лучше, либо не заморачиваются поиском, в первую попавшуюся идут
Капитанша• 15 декабря в 21:06
Ответ дляВорожу на каві
Глубокая дырка и боль, дошло до нерва, что там спасать?
Нерв удалят, каналы почистят и будет зуб как новый, не гоните)
ТАЗератти• 15 декабря в 21:04
Ответ дляЩедрик
Я дірок не відчуваю взагалі.
Щедрик• 15 декабря в 21:04
Ответ дляТАЗератти
То можна ж запитати зателефонувати. Сходити на один прийом і оцінити ціни та роботу лікаря.
ТАЗератти• 15 декабря в 21:05
Ответ дляВодійка хімарса
Я з Києва
ТАЗератти• 15 декабря в 21:05
Ответ дляЩедрик
Давайте контакти
Капитанша• 15 декабря в 21:05
Ответ дляТАЗератти
Так денег дайте... Зуби це дорого
Пломба 600грн в городской поликлинике, вы не работаете?
Щедрик• 15 декабря в 21:06
Ответ дляТАЗератти
Давайте контакти
Відкрийтеся, сюди писати не буду
ГугелП@лАмался• 15 декабря в 21:06
Ответ дляТАЗератти
Я не знаю, що у вас - або запустили, або стоматолог вирішив нагрітися на вас.
Я розповіла про себе, що зуби в першу чергу і не запускати, бо вставити - набагато дорожче або ходити беззубою- теж не мій варіант.
prosto_aisha• 15 декабря в 21:06
Ответ дляЩедрик
Відкрийтеся, сюди писати не буду
Напишіть будь ласка мені в особисті контакти
ГугелП@лАмался• 15 декабря в 21:07
Ответ дляТАЗератти
То не лікуйте і ходіть без зубів або з гнилими, це ваша справа.
ТАЗератти• 15 декабря в 21:08
Ответ дляГугелП@лАмался
Так раніше так і робила, але після певного віку ( пологи, неправильний прикус) руйнування лікарі самі кажуть буде значним((
СкрипяСердцем• 15 декабря в 21:13
Ответ дляЩедрик
Какая стыдоба девушке с гнилыми зубами ходить
Стыдоба - судить других, не пройдя жизнь в его ботинках
Викасикрет• 15 декабря в 21:13
Ответ дляТАЗератти
Для вас 1500-2000 це копійки?
Ну а що робити.Зуби це дорого і дуже боляче,як запустити.Це така зараза що не мине,як не лікувати.
Щедрик• 15 декабря в 21:14
Ответ дляСкрипяСердцем
Лечить зуб можно изначально с маленькой дырочки, а не ждать пока сгниет. На сигареты и водку обычно находятся деньги всегда, а тратить на зубы жалко
ГугелП@лАмался• 15 декабря в 21:28
Ответ дляВикасикрет
Саме тому лікую вчасно.
Навіть коли економила на їжі.
Викасикрет• 15 декабря в 21:45
Ответ дляГугелП@лАмался
Саме тому лікую вчасно.
Навіть коли економила на їжі.
Коли вже стріляє в глаз,то вже і їсти не будеш
Я Вас не боюся• 16 декабря в 10:38
Ответ дляМЧСница
а я искренне думала таких уже нет ) я каждые полгода хожу на осмотр. думала, все так делают.
У всех есть деньги каждые полгода зубы лечить ?
МЧСница• 16 декабря в 11:43
Ответ дляЯ Вас не боюся
Если ходить каждые полгода на чистку и консультацию, то лечить не приходится часто ) в этом и суть. Все зубы лечены, конечно. Все лечится на самых ранних стадиях.
Я Вас не боюся• 16 декабря в 17:28
Ответ дляМЧСница
Я хожу каждые полгода и постоянно что-то лечу ((
Ирина-61a8• вчера в 19:34
Ответ дляЩедрик
Відкрийтеся, сюди писати не буду
Напишите и мне , пожалуйста , контакты .