Мама Чели• вчера в 21:34
Вопрос по вещам, которые бесплатно отдаются.
Разгружаю кладовку, есть старые, но работающие вещи, полочка, пара стульев и крючки. Я их решила просто отдать. Обычно забирали первые написавшие. Но вчера мне написали, что заберут, потом что не могут и смогут только через три дня, что болеют, что надо к врачу, что если надо поскорее, то прийдется кого-то просить. Я ответила, что мне тоже сложно подстроиться и из-за работы, и из-за того, что так же бывают экстренные ситуации, например, сегодня внезапно с пришлось бежать к офтальмологу. В итоге отдала тому, кто четко сказал «приеду сегодня в указанное вами время и место». Как вообще это правильно делать? Я впервые попробовала отдавать и неудобно отказывать, но и входить в положение я не всегда могу.
БоХатая• вчера в 21:38
Как хотите. Если вас смущает, допишите в объявлении, что ждать тех, кто пропадает, не будете, и отдадите пунктуальным людям
Иванка Бур• вчера в 21:39
Нормально. Бо у мене так пакети деякі і не забрали. Іноді наче і речі хороші( дитячий верхній одяг) на смітник шкода, але і чекати роками втомлює. Наче навʼязуєшся.
ДелайКак_Я• вчера в 21:43
Отдаю тому, кто конкретно говорит, что приедет и договариваемся о времени.
Бандитка Сью• вчера в 21:55
Ответ дляБалаболка
Я їх просто кошик добра виношу
Табуретки? В кошик? Речь же не только о вещах, которые носят.
Пусин Кукин• вчера в 21:56
Ответ дляИванка Бур
У меня вот как раз такое сейчас. Пакет с вещами и обувью вожу за собой третью неделю. Каждый раз зарекаюсь и все равно снова на эти же грабли.
Мама Чели
• вчера в 22:11
Девочки, спасибо вам за ответы. Беру на заметку в следующий раз писать сразу в объявлении, что брони нет и отдам тому, кто сможет приехать в удобное мне время.
Морковку дай• вчера в 22:17
Таж блин,как можно отдавать вещь и одновременно расшаркиваться перед клиентом
И.О. человека• сегодня в 01:23
Віддавати перший хто дійшов.
Я взагалі на смітник виношу, за пару годин там вже пусто.