Скорая помощь• 15 декабря 2025
Айфон 15 чи 16?
Хочу придбати айфон на заміну свого старенького 11. Який краще обрати: 15 на 256 чи 16 на 128?Планую купувати надовго, тому хотілось би щоб пам»яті було більше, але 16 наче більше хвалять.
Скорая помощь
• 15 декабря 2025
Ще питання, хто користується 15, чи все з ними ок? Чула що лагають, дуже гріються
Коварная Зая• 15 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Та в целом ок. Но я б брала другой, что-то мне 15 не очень нравится. У меня греется иногда, когда включен мобильный интернет и разряжается быстрее. Лагает редко. Но там вроде с 16 отличия небольшие
Лепетун• 15 декабря 2025
Я бы взяла просто ПРО. Они гораздо лучше обычных. Если не хватает, то тогда 16
Скорая помощь
• 15 декабря 2025
Ответ дляЛепетун
Дуже хотілось би про, але дорогувато)
Лепетун• 15 декабря 2025
Ответ дляСкорая помощь
Дуже хотілось би про, але дорогувато)
Тогда 15 на 256. На 128 маловато. В любом случае в сравнении с 11 это будет небо и земля)
Скорая помощь
• 15 декабря 2025
Ответ дляЛепетун
Дякую)
Най хоч раз• 16 декабря 2025
Ответ дляЛепетун
Вообще разницы не вижу
Лепетун• 16 декабря 2025
Ответ дляНай хоч раз
Вообще разницы не вижу
В чем вы разницы не видите? Если снимать в 4К то даже 256 гб очень быстро закончатся. Но тут уже каждый для себе выбирает обьем памяти в зависимости от потребностей