Заместитель автора• 20 марта 2014

Asos платья

Девочки, кто заказывал платья? Соответствует размерная сетка, указанная на сайте? Не мало мерят ли? Как вам качество?
И еще подскажите - посредники под минус заказывают или самое оптимальное - под 0% и доставка бесплатная ?
Аня_я• 20 марта 2014
там разные марки есть.

Аноним_644• 20 марта 2014
смотря какие, маломерят очень редко, чаще большемерят
а зачем вам посредник, сами выкупайте
bezrukava@bk.ru• 20 марта 2014
Если именно ТM Asos,то размер в размер,беру 8-это S
Аноним_841• 20 марта 2014
а я беру 6-это S))
bezrukava@bk.ru• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_841
а я беру 6-это S))
Может зависит от модели
Аноним_866• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_644
а зачем вам посредник, сами выкупайте
Что нужно для этого? Обычная кажрта Привата не подходит?
автор Заместитель автора • 20 марта 2014
Ответ дляАноним_644
а зачем вам посредник, сами выкупайте
А как? Нужно виртуальную карту валютную? А доставка кем? Или там адрес домашний нужно указывать?
Ответ дляbezrukava@bk.ru
А на какие вы свои объемы берете 8- ку?
Аноним_644• 20 марта 2014
Ответ дляАноним_866
надо пробовать, универсальная кредитка, вроди не проходит, именная без проблем, мастер кард некоторые проходят, виртуалку не пробовала.

доставка укрпочтой примерно 2 недели, если заказ больше 100 фунтов бесплатная экспресс доставка ДХЛ.

выгоднее всего покупать в фунтах

Аноним_644• 20 марта 2014
себе на 90-65-88 беру 8 иногда 6, если размеры начинаются от 4ки, такие платья большемерят
Ответ дляАноним_644
Спасибо
kykolka85• 20 марта 2014
Размеры большемерять, на Asos часто бывают купоны на скидку