МаксХмара• Изменено вчера в 01:17
Гипотеза мозга Больцмана
Согласны с этой теорией?
Наполеон Бонапарт• вчера в 01:21
Одна проблема: почему у моего мозга внутречерпное давление. И зачем он почки застудил, когда курил на балконе?
Непереможна• вчера в 01:22
Статистически, скорее всего, жена Больцмана ходит налево и трынькает деньги самого Больцмана...
Непереможна• вчера в 01:23
Ответ дляМалая Налегке
Згідна, таке може бути коли організм живий без душі.
У вас такое было?
МаксХмара
• вчера в 01:24
Ответ дляНаполеон Бонапарт
По теории это все воображение, вы фантазируете про балкон
МаксХмара
• вчера в 01:25
Ваш мозг все воображает, на самом деле вас нет и этого мира тоже нет
Наполеон Бонапарт• вчера в 01:26
Ответ дляМаксХмара
Ну это теория. А на практике, уверена, этот Больман к урологу ходил, если почки болели - а не тешил себя, что это фантазии его самостоятельного мозга
Наполеон Бонапарт• вчера в 01:27
Ответ дляМаксХмара
Вы еще скажите, что тревоги нет
Ниф_ниф• вчера в 02:17
Ответ дляМаксХмара
На нет и суда нет.
Малая Налегке• 2 часа назад
Ответ дляНепереможна
У вас такое было?
Не знаю,чи в мене таке було чи ні. Надіюся, що я маю душу. Кажуть, що якщо людина замислюється про наявність в собі душі, то вона її має. Така думка і цим не хочу нікого образити.