Найщасливіша• вчера в 08:54

Де в Києві зробити закордонний паспорт за 3-5 днів?

кнопкодав• вчера в 08:55
Удалено администрацией...
Смайликівна• вчера в 08:57
В миграционке, паспортных сервисах. Винница за 3 дня отдавали, около 2000 грн было. Такое же и в киеве
Даю справку• вчера в 08:59
В ДП Документ. Но гарантии не будет. Если очереди не будет, если сложатся звёзды, если заплатите дороже…
У них срочное оформление занимает 7 дней.
Забрала і не сказала• вчера в 09:01
7 днів заоаз
Дама-мадама• вчера в 09:12
Ответ длякнопкодав
Удалено администрацией...
Вас то не повинно ₴&@ти
Дама-мадама• вчера в 09:13
Городок на Почайній, трохи дорожче, зате без черг. 7 днів терміновий
Сиамская сороконожка• вчера в 09:23
Ответ дляДама-мадама
Вас то не повинно ₴&@ти
Ви збираєтесь когось украсти чи самі переховуєтесь???
Педиатор_я• вчера в 09:54
Автор, супер срочные оформления предлагают большие турфирмы, цнапы и миграционные службы
Первый и последний день не считают в срок изготовления. Поэтому, рекламные три дня, автоматически превращаются в пять. Рабочих.
Если ситуация действительно критическая, сразу идите в турфирмы. У них прямые выходы на производства.
Лично знаю пару человек, которые, сдав биометрию утром в понедельник, в четверг уже получали паспорт.
Ну, и, конечно, готовьтесь к сумме за услуги.
автор Найщасливіша • вчера в 10:16
Дякую за відповіді!
Дама-мадама• 1 час назад
Ответ дляСиамская сороконожка
У вас що не відповідь- все не в попад