Девочки, смотрю на их босоножки детские, цена "вкусная", но хочется услышать мнение тех, кто брал - как вообще впечатления от этой обуви? И что у них с размерностью? Заранее благодарна...
Аноним_799• 20 марта 2014
слышала что на широкую ножку идут, а качество отличное, меня остановило только то, что подошва, всмысле стелька, ровная, привыкла с супинатором брать