Раз одела не бу• 16 декабря 2025

Доход 300 тыс на семью, одежда из Синсей и Нью Йоркера.

Вы бы тратились на какие то более дорогие бренды и есть ли смысл? Обувь тоже до 100$ за пару
Мама Чели• 16 декабря 2025
В день или в год?
автор Раз одела не бу • 16 декабря 2025
Ответ дляМама Чели
В день или в год?
В месяц
Злюка бобер• 16 декабря 2025
Не ношу сінсей і дохід не має значення навіть.
Вишнёвая Леди• 16 декабря 2025
Я бы лучше тратилась не на брендЫ, а на качественную удобную одежду.
В чем ещё смысл?
Марічка• 16 декабря 2025
Є дорогі речі, які коштують кожної копійки, а є таке барахло, що даром не треба
Сусановна• 16 декабря 2025
Даже представить такое сложно
когдадеЦкие• 16 декабря 2025
Смесей тряпки ужасные, с любым доходом не купила бы там ничего. Нью Йорке мне иногда заходит. Доход выше Вашего, не знаю, не вижу смысла тратится на более дорогие вещи, если они просто повседневные, а не верхняя одежда, обувь, или там на торжество что-то
Вареничніца• 16 декабря 2025
С таким доходом думают о таких вопросах? Или вы о соседке?
Не за Будка• 16 декабря 2025
Главное чтобы обувь нормальная была, а шмотки то такое
автор Раз одела не бу • 16 декабря 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Обычные, спортивный стиль. Из дорогого есть несколько шуб и сумок, остальное масс маркет
Чорнобаївка• 16 декабря 2025
Доход больше, могу фигню какую то купить в синсее, футболки там ...
когдадеЦкие• 16 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
О каком стиле из сенсея идет речь? Где стиль, а где сенсей😂
автор Раз одела не бу • 16 декабря 2025
Ответ дляНе за Будка
Каблуки и лабутены не ношу)) Кеды, кроссы, лоферы в основном
Фокус-Покус• 16 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
ну кроссы и лоферы норм качества сейчас не всегда можно найти до 100$, разве что по скидкам
Марічка• 16 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
взуття до 100 дол. ..це яке?
хіба що це базар..ще літнє взуття, кроси +/- можуть бути по знижкам.
хороше якісне взуття коштує більше. Діло не в бренді, а в якості. Різниця дуже відчутна
Йосип_молодий• 16 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
В месяц
вы лучше расскажите, где столько зарабатывают и что делать нужно?
автор Раз одела не бу • 16 декабря 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Я о том , что спокойно покупаю спортивные штаны и футболку например в масс маркете, на стиль не претендую.
Столічна штучка• 16 декабря 2025
Ответ дляМарічка
Можете привести приклад дорогої речі за копійки?
Кому там слова не давали• 16 декабря 2025
Доход 12 тыс. на человека. Одежда уровня М. Дутти и COS.
автор Раз одела не бу • 16 декабря 2025
Ответ дляМарічка
взуття до 100 дол. ..це яке?
Вито росси, берем всей семьей, отлично носятся. Да всякое модное на каблуке там дороже, мне кедов на меху хватает на зиму
Лепетун• 16 декабря 2025
Ответ дляМарічка
взуття до 100 дол. ..це яке?
Тімберленди в інтертопі по 3500 тис, джеокс екко теж так можуть бути по скидках, це погане взуття?
Марічка• 16 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
віто россі - це не про якість
автор Раз одела не бу • 16 декабря 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Муж моряк
Десь так, але...• 16 декабря 2025
А скільки людей в сі´м´ї ?
Йосип_молодий• 16 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
Муж моряк

блин, знала бы шла на моряка...и зп норм и мозги месяцами никто не имеет...
Марічка• 16 декабря 2025
Ответ дляЛепетун
по знижкам може бути. Купую Екко - із усього до 100 дол мені обійшлись босоніжки зі знижкою. Черевики 7к, сапоги 10к
Лепетун• 16 декабря 2025
Ответ дляРаз одела не бу
В сінсеї без стилю вигляд секонду, не жлобіться купуйте нормальні футболки
автор Раз одела не бу • 16 декабря 2025
Ответ дляМарічка
віто россі - це не про якість
А что вы там брали? Пишу же всей семьей носим и как новые уже несколько сезонов, удобная обувь очень, у меня ноги капризные
Марічка• 16 декабря 2025
Ответ дляСтолічна штучка
ви не зрозуміли. Дорога річ, яка того варта = коштує кожної копійки
автор Раз одела не бу • 16 декабря 2025
Ответ дляЛепетун
Беру обычные белые, чем они отличаются от других? После стирки тоже все ок, беру хлопок