В шоколаде• вчера в 21:31

Подростки

Почему у подростков воняют ноги
Красота неземная• вчера в 21:32
Это естественный процесс. Вам воняет от подростков, это на уровне инстинктов, чтоб они вас не привлекали. Особенно свои.
Инстагра_мерша• вчера в 21:32
У меня тоже воняют. Мне 40
Джинци на Флісі• вчера в 21:33
У моего подростка не воняют
Мerida• вчера в 21:33
мать не научила, что ноги нужно мыть, а не консервировать в собственном соку.
Оце потужно• вчера в 21:36
Качественную обувь, носки как вариант. Они ж поголовно в кроссовках, дермонтин (
Самая СоветЧиваЯ• вчера в 21:40
Навіщо ви нюхаєте ноги підлітків?
Педиатор_я• вчера в 21:42
Не только у подростков
Метелик• вчера в 21:43
Мой подросток моется, меняет белье регулярно и сушит каждый вечер свою качественную обувь
Секс-Бомба• вчера в 21:45
Гормони впливають
Незламна• вчера в 21:46
Ответ дляСекс-Бомба
Гормони впливають
100%. У моей год до месячных воняли сильнее, чем у взрослого мужика, что ни делали. Потом в течение пары недель - как и не было ничего.
Секс-Бомба• вчера в 21:48
Ответ дляНезламна
У меня та было в подростковом возрасте, стыдно было в гостях раззуваться. Естественно гигиена и тп. И дезодорант для ног. И чё только не делали,само прошло года два три мучилась. Врачи говорили гормоны. Грибка нет. Кожзам не носила никогда
Смайликівна• вчера в 21:48
При регулярной гигиене и смене носков и качественной обуви не воняют.
ПАЦАНКА О• вчера в 22:04
Потому что не моются, их же воспитывают родители, которые водичкой полощутся