Синди Кроуфорд• 16 ноября в 16:37
Як ваші підлітки відчувають себе членом громадянського суспільства та громади?
Особливо цікавлять діти (15-16р), які навчаються онлайн і у школах не проводять заходів.
ПушАпница• 16 ноября в 16:39
В школі моєї доньки гарна соціальна складова виховання. Дітей, які вимушені навчатися онлайн трошки шкода, я згадую часи дистанційки як пекло, в тому числі бачила як впливало сидіння вдома на мою підлітку. Щастя, що зараз є можливість відвідувати школу.
Не кую, не мелю• 16 ноября в 16:41
Какое общество, если они видятся пару раз в год последние лет 5???
Нашли в капусте• 16 ноября в 16:41
У моего ребёнка задача хорошо нмт написать, а кем или чем она там себя в обществе будет чувствовать, вообще пофиг.
Синди Кроуфорд
• 16 ноября в 16:47
Чим керується вчитель , коли задає таке домашнє завдання, коли діти вчаться у Харкові , половина з них за кордоном ? Я трохи в шоці з дз: гімн франка напамʼять , по Фізре підготувати мʼяч для баскетболу і оце.
Без QR коду• 16 ноября в 16:56
Ну так соврите... Можно же на фантазировать,ну или напишите про кружки,которые посещаете,любые мероприятия,концерты,неужели ваш ребенок подросток сидит дома безвылазно и никуда не ходит и в обществе не появляется. Как минимум член школьной громады.
Сердючка• 16 ноября в 17:00
Фищкультура - это занавес. Включи камеру и делай упражнения. Размер свободного места не позволяет- наплевать на тебя ,ребенок.
У тебя ’грустный ремонт’ и тебе не комфортно его показывать- наплевать на тебя,ребенок.
Этого общества?
Пришло ’пластмассовое животное’ проторохтело что-то. Какое право имеет это животное фотографировать детей на личный телефон? Ребенок против фото. Официальный письменный отказ родителей есть.
Насрать на ребенка этой школе.
Главное- фотоотчет
Этого общества?
Насрать на ребенка этой школе.
Главное- фотоотчет