Міні-бікіні• 17 декабря в 09:58
Кислородный порошок как использовать
Для стиральной машинки. Сразу разбавлять кипятком или засыпать сухой и включать высокую температуру?
60 метрів сметани• 17 декабря в 10:00
Можно сухой и включить высокую темп или разбавить, без разницы
Удальонка• 17 декабря в 10:05
Для прання в машині додайте 3-4 ложки порошку в відсік до основного порошку, або замочіть речі в розчині (2-3 ст.л. на 5 л гарячої води) на 15-60 хв перед пранням. Для локального виведення плям зробіть кашицю з водою, нанесіть на пляму, залиште на 15-30 хв, потім виперіть. Не використовуйте на вовні та шовку, обережно з кольоровими речами.
Най хоч раз• 17 декабря в 10:18
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
он кипятком только разводится хорошо
Але проблема в тому, що основна реакція як раз під час гасіння, після - вже не те.
Міні-бікіні
• 17 декабря в 10:23
Ответ дляНай хоч раз
То есть при нагревании воды в стиральной машинке он будет работать ?
Най хоч раз• 17 декабря в 10:26
Ответ дляМіні-бікіні
Так. Можливо не так бурно, тобто треба буде більше часу на реакцію, аое ж там прання більше години
40каградусная• 17 декабря в 10:54
У мене супер-ефект виходить тільки якщо в ньому (плюс пральний засіб) замочити на ніч , а потім уже прати. А якщо просто одразу додати в машинку, то трохи діє. Але не так, щоб прям плями виводити.
Сиреневенькая• 17 декабря в 11:31
Вообще есть кислородный отбеливатель, а есть пятновыводитель. И то и другое активируется кипятком. Так что стирать с этим кислородным порошком по идее нужно при 90 градусах. Иначе это просто трата порошка и воды. Сейчас почти все вещи можно стирать при 30-40, не выше
Я просто замачиваю в нем то, что нужно отбелить/убрать пятна перед стиркой. Тогда эффект есть, его заметно.
Бойова• 17 декабря в 12:34
Я кидала в пралку спочатку, але то не те пальто, поки вода нагріється.
Зараз перед пранням розвожу гарячою водою до повного розчинення і заливаю у відсік, потім доливаю гель
Міні-бікіні
• вчера в 00:30
Ответ для40каградусная
Я хочу детские вещи поставить на 60%. Просто вещей много , все не замочу