Чучало яблуні• 17 декабря 2025
Ковдра вовняна LaBella- в кого є така або схожа?
може бути з написом pure volle- як по якості і теплоті?
Чучало яблуні
• 17 декабря 2025
Ответ дляSo_so
Хорошее одеяло шерстяное Ковдра Wool Premium вовняна IDEIA зимова.
Я одно купила, а потом ещё два.
а ціна яка?
Трохи злякана• 17 декабря 2025
Если надо теплое на зиму то рекомендую oda, у меня есть разные ( часть отвезла на дачу). Так вот мне oda теплее одеяла из Юска и билербека. Оно именно теплое, немного тяжелое. Мне оно самое классное оказалось, хотя изначально его купила как бюджетное на дачу.
Чучало яблуні
• 17 декабря 2025
Ответ дляТрохи злякана
теж вовняне?
Трохи злякана• 17 декабря 2025
Ответ дляЧучало яблуні
теж вовняне?
Нет, моё без шерсти овечей
Но знаю что у oda есть и такое шерстяное