Кицюююня• 17 декабря в 13:39

У вас дома чисто или грязно, неубрано?

Навеяно темой про то, что нет сил или желания убирать. Я думала, что я одна такая.
Зробіть вибір:
вже голосів: 140
Чисто, порядок
Грязно, убираю редко
З вишневого садка• 17 декабря в 13:47
Я не можу сконцентруватися у хаосі,не можу нічого робити - відпочивати,вчитися,працювати,якщо навколо бардак. Мабуть,маю ОКР.
Самая СоветЧиваЯ• 17 декабря в 13:47
Ответ дляЛатвийские_Номера
Шутите? Их кормить надо. + Сарай. А я люблю лимоны, Лаймы и т.д
Дерева теж потрібно доглядати
Латвийские_Номера• 17 декабря в 13:48
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Дерева теж потрібно доглядати
Но не как курей. Кормить и поить каждый день.
маска Ілона• 17 декабря в 13:48
Ответ дляУх яка ж Я
У меня муж засранец и плюшкин, этот поток не остановить. Помножить на старый дом и отсутствие нормального количества мест хранения и выходит мой личный ад, руки опускаются. Еле удерживаю кое-какие рубежи.
Та же фигня, плюс дополнительно к мужу еще дочь-засранка. Просить убрать бесполезно, м наплевать. Живут как на помойке, хоть домой не приходи.
автор Кицюююня • 17 декабря в 13:50
Ответ дляочки_ннадо
Ну покажите. Аж заинтриговали)
Отрывок, сейчас. Я предупреждала) Грязный пол, радиатор, под радиатором грязно все и т.д.(
Девальвация• 17 декабря в 13:51
Чисто, але буває речі валяються не на місцях
Меряю линейкой• 17 декабря в 13:51
Ответ дляКицюююня
Да, бардак в домі з ремонтом і бардак в домі без ремонту - то два різні бардака.
Булку Дай• 17 декабря в 13:51
я себя люблю. возле меня всегда должно быть чисто,а не свинюшник
Коханозадовільна• 17 декабря в 13:51
Скоріше чисто.
Але це ж не постійна одиниця.
Будинок живий організм, всі пользують його, тому брудниться. Прибирання регулярне. Щодня десь щось підмить, витерти треба.
В ідевльно чистих будинках нема життя
Булку Дай• 17 декабря в 13:51
Ответ дляКомиссия50%
Щоп´ять днів приходиь домробітниця і робить усюди порядок, який за решту чотири звожу нанівець)
Удалено администрацией...
Добродійка• 17 декабря в 13:51
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну я не знаю, з курей більше користі як з лимонів і дерев вдома
Кури багато зерна їдять, залишають після себе послід, в холодну пору року не несуть яйця. Тому це таке собі задоволення. Моя мама заради розваги два роки тримала курей, одна морока, а не радість. Тому дерева таки краще)
Білий Лосик• 17 декабря в 13:52
Ответ дляКицюююня
Тут много работы по уборке и покраске. Может летом когда будет солнце, можно и убрать
Коханозадовільна• 17 декабря в 13:53
Ответ дляЗ вишневого садка
Я вас розумію. Крли я йду боса і якась крихта кусає мені ногу, то я починаю злитись. Нема настрою
Меряю линейкой• 17 декабря в 13:53
Ответ дляБулку Дай
Любить себе той, хто у вільний час не надраює підлогу і унітаз, а відпочиває і займається приємними йому справами.
Сижуревувшоке• 17 декабря в 13:53
Не фанатею. Скорее нечисто. Муж и ребенок не любят убирать за собой вещи. Меня не парит, переступаю и иду дальше.
Білий Лосик• 17 декабря в 13:55
Ответ дляСижуревувшоке
Вот это правильно, надо переступать.
автор Кицюююня • 17 декабря в 13:55
При этом касается только уборки. Одежда, постельное, всегда чистое все. Именно на уборку нет ни физических, ни моральных сил. Но чтобы было чисто я бы хотела, но не могу это делать регулярно, а только изредка. Из-за этого даже перестала кого-то в гости приглашать.
Коханозадовільна• 17 декабря в 13:55
Ответ дляМеряю линейкой
Є правило 3 хв. Прибрать зразу те, що не займе більше 3 хв. Тоді завжди буде чисто
Самая СоветЧиваЯ• 17 декабря в 13:55
Ответ дляМеряю линейкой
Порядок в домі це порядок в житті, я не знаю жодної успішної людини яка живе в срачі і хаосі.
Гл. Амурная• 17 декабря в 13:56
Ответ дляКицюююня
Я поняла, что или убирать, чтобы было всегда чисто, но тогда я больше вообще почти ничего больше делать не могу. Это только этим и нужно заниматься, и вскоре снова все грязное Или забить на уборку.
Попробуйте не есть на полу и не разбрасывать сраные трусы везде. Может и станет чище.
Білий Лосик• 17 декабря в 13:56
Ответ дляКицюююня
Покрасте батарею и пол покрасте в светлый тон.
Он какой-то непонятный у вас
Білий Лосик• 17 декабря в 13:57
Ответ дляКицюююня
Что это за пол? из чего он?
Нафаня Маня• 17 декабря в 13:57
Ответ дляБілий Лосик
Можно, везде срач и перекатиполе по полу кружляє
А кота ви дуже любите))
Комиссия50%• 17 декабря в 13:57
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
яке цікаве у тебе ім´я.
Білий Лосик• 17 декабря в 13:57
Ответ дляНафаня Маня
А кота ви дуже любите))
У меня их много, очень котов люблю
автор Кицюююня • 17 декабря в 13:57
Ответ дляБілий Лосик
Он какой-то непонятный у вас
Темно-бордовый)
Как нефиг делать• 17 декабря в 13:57
Сейчас откровенно грязно. С отключениями и одним выходным очень сложно поддерживать чистоту, за генералку вообще молчу. А так хочется чистоты, пустоты и что бы все на своих местах. Но у меня еще и ремонт остановился с ковидом, все что было сделано уже подубилось. Ужас ужасный - домой никого не приведешь. Нужно все заново начинать, но уже с другими деньгами и не сейчас, мало ли - прилетит, тьху, тьху, тьху.
Садова гойдалка• 17 декабря в 13:58
Ответ дляДобродійка
Я за рахунок спорту і прибирання тримаю свою нервову систему в більш менш стабільному стані в цей страшний час. Минулого місяця купила пароочисник, то розважалась декілька тижнів миючи всю плитку і вікна в квартирі.
Яку купили і чи задоволені?
Теж думаю купити
автор Кицюююня • 17 декабря в 13:58
Ответ дляБілий Лосик
Что это за пол? из чего он?
Деревянный, сверху покрашенный
Білий Лосик• 17 декабря в 13:58
Ответ дляКицюююня
Темно-бордовый)
Может кавролин бросить на пол