Кицюююня• вчера в 13:39
У вас дома чисто или грязно, неубрано?
Навеяно темой про то, что нет сил или желания убирать. Я думала, что я одна такая.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Чисто, порядок
Грязно, убираю редко
Білий Лосик• вчера в 13:59
Ответ дляКицюююня
Деревянный, сверху покрашенный
Квартира ваша или съём?
Білий Лосик• вчера в 14:01
Я уже много лет живу с таким порогом, хоть легко пойти купить уголок за 120грн и приклеить, но нет , так и живу
Дайте подуться• вчера в 14:02
Ответ дляКицюююня
Отрывок, сейчас. Я предупреждала) Грязный пол, радиатор, под радиатором грязно все и т.д.(
Это не грязь, это психиатрия.
Булку Дай• вчера в 14:05
Ответ дляМеряю линейкой
Любить себе той, хто у вільний час не надраює підлогу і унітаз, а відпочиває і займається приємними йому справами.
любить себе той,хто себе поважає і саій простір навколо,.а не засирає навколо себе всіх і вся )))а коли людина засранка несусвітня,то це неповага до себе насамперед. навіть кіт і той гімно загортає))) бо поважає себе). і ще- що в домі- то в голові і в житті. нема порядку в хаті- нема порядку ніде. це закон)
Кицюююня
• вчера в 14:05
Ответ дляДайте подуться
Это не грязь, это психиатрия.
Диагноз какой, можно поконкретнее?)
Добродійка• вчера в 14:08
Ответ дляСадова гойдалка
Яку купили і чи задоволені?
Теж думаю купити
Ось цей. Дуже задоволена. Я раніше брала в оренду, але він реально незамінний помічник по дому хто любить чистоту.
Капитошечка• вчера в 14:11
Ответ дляКицюююня
Моя.
Ну ладно ремонт, но вас не напрягает ото что там на полу накидан? Как в сарае, извините горы мусора
Дайте подуться• вчера в 14:11
Ответ дляКицюююня
Диагноз какой, можно поконкретнее?)
У больного шизофренией
Кицюююня
• вчера в 14:14
Ответ дляДайте подуться
У больного шизофренией
Ну у больного шизофренией может быть и чисто в квартире. Как и грязно. Это не показатель. Психиатр из вас так себе)
АБВГДейка• вчера в 14:15
У вас відсутній мій варіант. Умеряний срач. Фреймут до дому я б не пустила. Але і такого срача про який тут писали у мене ніколи не було, навіть в найгірші моменти. У мене може бути в раковині брудний посуд з вечора до ранку, але столешки, підвіконня, прихожка, ванна кімната, труби, крани, плінтуси в мене чисті.
Джавеліна• вчера в 14:15
Ответ дляКицюююня
У мене теж непорядок, бо однокімнатна маленька квартира, але ж сміття можна винести до смітника
Сунуся в чужі справи• вчера в 14:16
Грязно. Болит очень спина, полноценно убрать не могу, максимум вещи сложить и пыль протереть. У дочки в комнате - вообще капец, хоть не заходи. Начинает убирать, тут же бросает, тут же мусорит... Плюс попугай и хомяк, от них во все стороны летит.
Кицюююня
• вчера в 14:16
Ответ дляДжавеліна
Из мусора там только бутылка
Джавеліна• вчера в 14:17
Ответ дляКицюююня
Из мусора там только бутылка
Все, що на підлозі викидайте, сантиметр лише скрутіть і на поличку покладіть
Дайте подуться• вчера в 14:21
Ответ дляКицюююня
Показатель и то, что Вы сама не осознаёте, тоже(
Уходя дверю не хлопать• вчера в 14:24
У меня трое детей и две собаки. Чистоту поддерживаю на таком уровне, чтобы за 20 мин можно было навести почти идеальную чистоту в случае непредвиденных гостей.
Кицюююня
• вчера в 14:24
Ответ дляДайте подуться
Что именно я не осознаю? Что вы психиатр, который по неубранной комнате ставит диагноз шизофрения? В таком случае можно вам такой диагноз поставить.
Садова гойдалка• вчера в 14:33
Ответ дляБулку Дай
У мене в квартирі срач, при цьому в житті і роботі повний порядок і все організовано.
Просто є пріоритети, і на певні речі я підзабила.
Не худа ні разу• вчера в 14:35
Ответ дляКицюююня
Скорее всего это депрессия в какой-то степени. У меня так, и сил на уборку нет. Знаю, что с началом войны многие стали хуже смотреть за порядком в доме, как-то с коллегами об этом говорили.
Манка Я• вчера в 14:36
Ответ дляКицюююня
Я поняла, что или убирать, чтобы было всегда чисто, но тогда я больше вообще почти ничего больше делать не могу. Это только этим и нужно заниматься, и вскоре снова все грязное Или забить на уборку.
Всё верно.
Или работа, чтобы кушать, или уборка - голодаешь. Или пенсия и ли вторичные доходы, и занятся нечем.
Почему я здесь? У меня онлайн работа, и прогаммы на перезагрузке. Мне некогда убирать, пока психи не хватят.
Регионщица• вчера в 14:48
Ответ дляКицюююня
Хто би міг подумати, що в нашої Аліни тут стільки духовних сестер…
очки_ннадо• вчера в 14:50
Ответ дляДайте подуться
Это не грязь, это психиатрия.
Конечно, депрессия это псих расстройство.
очки_ннадо• вчера в 14:50
Ответ дляДайте подуться
У больного шизофренией
У меня нет шизофрении, а такое.
Не худа ні разу• вчера в 15:01
Ответ дляочки_ннадо
У меня нет шизофрении, а такое.
Да у многих подобное срачевье, но никому не показывают.
Не худа ні разу• вчера в 15:11
У меня соседка выставляла квартиру на продажу, ходили риэлторы и потенциальные покупатели. Когда я увидела ее объявление на Олх, то немного обалдела от того, какая грязь в кухне, даже немытая плита вся в лэпе и вокруг нее на стене все в толстенном коричневом жире каком-то. И это фото для продажи квартиры. Даже по этому поводу не помыли ничего.
У меня ужас, но хотя бы кроме меня никто не видит. А тут люди ходили смотрели.
Сегодня я не я• вчера в 16:11
Вещи все на местах, это доведено до автоматизма. Убираю и вытираю пыть крайне редко. Нет на это ни времени ни желания, ни сил. Сантехника чистая
Садова гойдалка• вчера в 18:41
Ответ дляДайте подуться
Так и вы не осознание что бывает иначе)