Xвостокрутелка• Изменено вчера в 14:02
Есть ли смысл делать в салоне гигиенический маникюр?
Есть ли смысл делать в салоне гигиенический маникюр? Или дома будет тоже самое? Я пока что делаю дома, но чтоб форма ногтей была ровной и без грязи под ногтями приходится каждый день подпиливать и следить
Жирафовое варьенье• вчера в 14:02
Отлично выглядят. Конечно нет смысла ходить - это дорого и время на поездку.
Советничаю тут• вчера в 14:03
Ну каждый день подпиливать - перебор, я пару раз в неделю
Делаю маникюр дома 3 месяца, до этого в салоне и покрывала гель-лаком
Xвостокрутелка
• вчера в 14:03
Ответ дляЖирафовое варьенье
Это из интернета фото) я просто хочу такой. У меня чуть хуже
Сплюшка• вчера в 14:03
Я не вижу смысла, лучше самой наловчится.
А то слишком заморочек ходить на маникюр постоянно
Жирафовое варьенье• вчера в 14:04
Ответ дляXвостокрутелка
Я делаю сама. Когда чаще, когда реже. Вообще перестала заморачиваться. Намного легче жить.
Железобетон• вчера в 14:15
Раз на три тижні ходжу на гігієну нігтів рук і стоп. Якщо роблю сама собі, то або щось недочищу, або перечищу до крові.
Снежнакомка• вчера в 14:43
Всю жизнь ходила и ни разу не было чтобы мне не порезали до крови, бросила. Делаю сама гигиенический.
Марс атакует• вчера в 17:38
Ну у вас гарний манікюр зараз. Я хлджу раз на пару тижнів на гігієнічний чи японський, але в мене самої руки з Ж, я так як ви не зроблю.