Мейк-ап форева• 17 декабря в 14:58

Почему нет тем про Одессу ?? Такой ужас творится (((

Коханозадовільна• 17 декабря в 16:00
Ответ дляДюагональ
Ні я хочу щоб такі як ви, нарешті зрозуміли за кого ви голосували. Він веде країну на смерть, тому що немає ні бажання, ні інтелекту, ні можливостей вирішувати глобальні домовленності. Щось змінювати.Що вміли робити його попередники.
От хочеться написати зрозумілою вам мовою, але матюкатись тут не можна
ПироженкА• 17 декабря в 16:00
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
На любых будет подписан если пол Украины посидит без света неделю два три( к этому идет , я не злорадствую, это очень болит но так будет
Так и без денег и оружия тоже не будет продолжения войны
Слухи-руки не распускаю• 17 декабря в 16:00
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Нет не радуюсь,Ненавижу пуйла , но без света и отопления не прожить зимой, это слишком высокая цена
Конотопська відьма• 17 декабря в 16:00
Ответ дляКоханозадовільна
Шо вам той Київ муляє? Як кістка в горлі
Ты вообще не из Киева, не переигрывай
Дюагональ• 17 декабря в 16:00
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так, притиснуть потужного і підпише. Але біда в тому, що за нього тут продовжують сраки рвати.
Чарівна патика• 17 декабря в 16:00
Ответ дляПиу!Пиу!
Надо было подписывать мир в 14. ’Закончу АТО за две недели’.
А вот если бы не было Майдана?
KriskaA• 17 декабря в 16:01
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Де це ви без опалення ? навіть на Троєщині і на КПІ є.
Коханозадовільна• 17 декабря в 16:01
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ну почему же? Смысл зато вы поняли.
Ні, поясніть.
Дюагональ• 17 декабря в 16:02
Ответ дляKriskaA
Головне не бачити далі власного носа. Дуже патріотично і потужно.
Кусюче сонечко• 17 декабря в 16:02
Ответ дляЗадираю носа
Це ж не Київ. Всім пофіг, можна і добами бути без нічого.
Не смешите
Когда наш район, единственный в Киеве, сидел все выходные без света, со стороны властей не было ровно никаких попыток чем-то помочь.
Хотя вполне могли бы хоть попиариться
Коханозадовільна• 17 декабря в 16:02
Ответ дляКонотопська відьма
Ты вообще не из Киева, не переигрывай
На картах видно? А ну, звідки я?
KriskaA• 17 декабря в 16:03
Ответ дляЧарівна патика
А вот если бы не было Майдана?
Удалено администрацией...
Файна цьоця• 17 декабря в 16:05
Ответ дляKriskaA
Та ні. Правильно буде - Донбас.
То чому ж ви так не пишете?
Дюагональ• 17 декабря в 16:03
Ответ дляКоханозадовільна
А ви спробуйте, аргументуйте мені , розкажіть як ми ´хуйово´ жили без війни. Зараз вам добре? Розумію навіть чому.
Пиу!Пиу!• 17 декабря в 16:03
Ответ дляЧарівна патика
А вот если бы не было Майдана?
А вот если бы не было дважды несудимого президента?
Твердая валюта• 17 декабря в 16:04
Одесса держится! Все магазины работают и рестораны работают на генераторах. Воду дали через сутки, свет через 3 суток, но, к сожалению, не всем(( сегодня встала в 5 утра помыться, приготовить и постирать и счастлива) спасибо нашим энергетикам! После такой ужасной бомбежки даже и не надеялась уже на свет. Тревоги реально задолбали, дети учиться не могут. Раздражает что Дрон в области, а тревога в Одессе!4 года войны, пора бы усовершенствовать систему оповещения
Коханозадовільна• 17 декабря в 16:04
Ответ дляKriskaA
Що значить, навіть на Троєщині?
Дюагональ• 17 декабря в 16:04
Ответ дляТвердая валюта
Це просто жесть.
KriskaA• 17 декабря в 16:04
Ответ дляКоханозадовільна
Що значить, навіть на Троєщині?
то і значить - водогрійка на самій півночі, дуже вразлива для дронів.
Зроблено у 80-х• 17 декабря в 16:04
Ответ дляКоханозадовільна
Ні, поясніть.
Печаль. Потому что война вас, наверное, не коснулась.
Зроблено у 80-х• 17 декабря в 16:05
Ответ дляПиу!Пиу!
Та лучше с ним, чем вот это все
Твердая валюта• 17 декабря в 16:06
Ответ дляЧарівна патика
А вот если бы не было Майдана?
А если бы СССР не распался,то уже бы при коммунизме жили! С каждого по возможности, каждому по потребностям))
Ищу-брожу• 17 декабря в 16:06
Ответ дляТвердая валюта
Мы тоже так раньше мучались,сейчас нам сделали,только если реально угроза и стало хоть спокойнее и тревога не воет целый день,спасибо ,что додумались
Перша леді колгоспу• 17 декабря в 16:07
Люди очнитесь, потужник рисует статистику для западных сми, что у нас 80% хотят продолжения и войны и все видео с тцк это ИИ. Там люди сами в шоке, что при такой ситуации как у нас в стране люди готовы сидеть и терпеть дальше войну, ещё и спрашивают - это правда, что ваши женщины готовы за ЕС воевать ( так ведь Залужный сказал), а сами европейцы говорят, что уедут куда угодно, но воевать не будут. Вот такие реалии, мир кривых зеркал!
Пиу!Пиу!• 17 декабря в 16:07
Ответ дляЗроблено у 80-х
Та лучше с ним, чем вот это все
Вам лучше, а остальным было не лучше. Он слинял, а мы расхлебываем.
Коханозадовільна• 17 декабря в 16:07
Ответ дляДюагональ
Що вам зрозуміло? Ви, як моя подруга. В рашу не їде, але готова навіть в сесер повернутись, здати все, ( не своє, звісно ж)тільки щоб в неї сітло було і вона могла ковбасу їсти. Фу
Тётя Хрюша• 17 декабря в 16:08
Ответ дляДюагональ
Впливати. В них для цього є гроші, зброя, влада і дипломатичний вплив. Ні я, ні ви цього не маємо. Що робили попередні влади для того, щоб війни в Україні не було?
Вот я тоже этого не понимаю , понятно что напал Путин . Но мы своих тоже не для красоты выбираем, платим им зарплату. У них работа такая, защищать свой народ. Предотвратить войну , хотя бы все для этого сделать , а на в Буковеле кататься и рассказывать что то фигея все на границе
Твердая валюта• 17 декабря в 16:08
Ответ дляИщу-брожу
Это Киев?
Кидаю курити• 17 декабря в 16:08
Ответ дляОце потужно
У нас мама и сестра мужа в Одессе , свет уже есть , вода тоже, газ и не отключали
У меня тоже сестра в Одессе, свет дали на третий день, сейчас есть по графику. Вода холодная тоже есть, но периодически пропадает. Отопление днем есть, ночью нет. Дом не газифицирован, три дня ели бутерброды, телефоны заряжали в супермаркете возле дома, там же кипятили воду в термос.
KriskaA• 17 декабря в 16:08
Ответ дляПиу!Пиу!
тавишо....вони ж обирали ’крєпкага хазяйствєнніка, красівого мушшину’, ’росєя нам нє врах’, ’НАТА - НЄТ’ і вот ета вот всьо.
А тебе дивуються - а шо такоє, шо магло пайти нє так ?? Ми ж вже лякали під кацапів вже як тільки могли - за Хряка ВСІ силові міністри і голову СБУ були з кацапськими паспортами. Чьто етім проклятім кастрюлєголовим хахлам нє понравілось ??