andria• вчера в 17:33
София Санчес девочка с синдромом дауна родом из Днепра от которой отказались (
Суть. Смотрела Говорить країна, была тронута до глубины души. Родители биологические оказывается в Днепре очень известны в узких кругах. Дедушка Софии скульптор и он не знает даже что его внучка жива!!!! А мама и папа отказались от встречи с ней, у них есть сын которому 12 лет. Маму зовут Юлия. Поискала немного в интернете и кажется что это Юлия Буржуа ( она оставила фамилию отца) и отец её Виктор Буржуа( дедушка Софии). Скажите есть в Днепре реально такие люди ???
P.S. Как можно так второй раз предать своего ребенка. Тем более их начала искать сама София 😢
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:37
Ответ дляГО_1983
Следствие ведут хомячки
Есть желающие советчицы усыновить девочку?
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:37
Ответ дляona3233
Я из Днепра. Впервые слышу.
Телевизор не смотрю, может поэтому никого не знаю.
Смотреть телевизор-это пошло!
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:38
Если бы вы тут хотели пристроить мужика с баблом и стоячим членом, то тема была бы значительно активнее.
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:39
Ответ дляandria
Её давно удочерили ей 14 лет, живет за границей
Тогда нафига нам тут эта политинформация о голодающих детях Поволжья?
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:40
Ответ дляandria
Ну посмотрите последний выпуск передачи с Сухановым
Мне интересно, без обид...
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:40
Ответ дляГО_1983
Я думаю она живёт получше любой советчицы
Скорее всего
Ответ дляСалт
Я вважаю, що Ви хочете лізти не в свою справу. Ви не знаєте точно, який вибір зробили би Ви самі, якби, не дай Боже, народили дитину з тяжкою інвалідністю. Бо теоретично ми всі хороші
Так а где осуждение вы увидели в тексте, что оставили её? Я пишу что отказаться сейчас познакомиться с ребенком это подло
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:41
Ответ дляandria
А если им не нужен ребенок инвалид, тогда что?
Ana Fernandes• вчера в 17:41
А потом говорят не делать аборт, да с такими технологиями как сейчас при отказе от ребенка найдут и на весь мир заклюют
Ana Fernandes• вчера в 17:42
Ответ дляandria
В чем подлость?
Не хотят - их право
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:42
Ответ дляandria
Интересно? Без обид? Не понимаю логики. Если НЕ интересно, то не пишите вас же никто не заставляет
Я пишу что мне интересно про нее смотреть
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:43
Ответ дляandria
Научитесь читать что написано. У себя в соцсетях не ищет .
Ну не ищет. Дальше что?
jannjann77• вчера в 17:49
Ответ дляona3233
Я из Днепра. Впервые слышу.
Значит, вы не в том узком кругу вращаетесь
.
jannjann77• вчера в 17:51
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Та хрен с тем членом, главное, чтоб бабла было побольше
Триндичіха Байрактар• вчера в 17:52
Ответ дляjannjann77
А нэту!
jannjann77• вчера в 17:53
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А нэту!
Ну так и обсуждать нечего.
Расходимся.
Allka- skakalka• вчера в 17:55
Кому нужен больной ребёнок? Не все готовы положить свою жизнь на алтарь жертвенности,увы! А может и не увы ,к правильно и делают