Зараз на дієті• 17 декабря 2025
Подарок мужчине.
Знакомы шапочно давно. Совсем недавно стали встречаться. Что подарить на Рождество? Проведём эти дни вместе.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 декабря 2025
он-то вам что будет дарить? наверное только писюн с бантиком
Зараз на дієті
• 17 декабря 2025
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Я хочу. Он очень хороший.
Зараз на дієті
• 17 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Будет по любому.
Зараз на дієті
• 17 декабря 2025
Ответ дляЛуковая
Бутылку виски. А вообще, я бы ничего не дарила.
Мы не пьём. Вообще
Зараз на дієті
• 17 декабря 2025
Девочки, нет никаких идей? Хочется что-то простое, но нужное.
Вакцениро Вона• 17 декабря 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Набор новогодних салфеток, чашку со своим фото,настольную лампу.
Зараз на дієті
• 17 декабря 2025
Ответ дляШеллар
Панчохи і дві сніжинки на груди собі - в житті не повірю, що такий подарунок не сподобається і не запам´ятається.
Мы не занимаемся сексом. Пока не занимаемся.
Зараз на дієті
• 17 декабря 2025
Ответ дляВсміхайлик
Спечіть штоллєн або пиріг, або торт - буде чудовий подарунок.
Рада бы) но у меня лапки) а он прекрасно готовит.
Всміхайлик• 17 декабря 2025
Ответ дляЗараз на дієті
То здивуйте його)) пробуйте.
Сама собі лікар• 17 декабря 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Автор, есть хорошие варианты портмоне с гравировкой, или обложки на документы. Хороший ремень, перчатки, термокружку. Это на вскидку, из нужного.
Сама собі лікар• 17 декабря 2025
Мой мне недавно подарил хороший, достаточно дорогой, и маленький фонарик. Очень мне нужная вещь, когда на улице нет света, особенно в переходе, подсвечиваю. Или когда перехожу пешеходный переход неосвещаемый. По цене что-то около 1,5 грн., покупал в магазине экипировки спортивной.
АБВГДейка• 17 декабря 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Ну вот на рождество и займетесь
Зараз на дієті
• 17 декабря 2025
Ответ дляАБВГДейка
Ну вот на рождество и займетесь
Нет ещё.
KotoSintez• 17 декабря 2025
Я надеюсь всем кто сказал ничего, пусть он дарит, они даже пиструна не получат в этот день не то что подарок.
Невгамовна шахиня• 17 декабря 2025
А чому зовсім не п´єте? Хворієте, він у зав´язці чи що? Завжди лякають люди, які ЗОВСІМ не п´ ють.Подаруйте гарний продуктовий кошик з фруктами тощо, без алкоголя зовсім:), який разом на Свято і з´їсте.
Зараз на дієті
• 17 декабря 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да, возможно, так..спасибо. не пьём, потому что не нравится. Нет никакого анамнеза.
Невгамовна шахиня• 17 декабря 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Ну ви його ще погано знаєте...вам певно за 45+
Залетна Я тут• 17 декабря 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Чашку прикольную, брелок, красивую ручку, подставки под чашки интересные, книгу если читает