Хлопаю ресницами• 17 декабря 2025
Если вас спрашивают о причинах расставания, что вы отвечаете?
так и хочется сказать - он оказался с ментальными проблемами
Но все знают его как хорошего друга и сотрудника, правда что один в зрелом возрасте и детей нету. ну типа не встретил своего человека
Хлопаю ресницами
• 17 декабря 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
скажите им ’не вашее дело’
зачем грубить? мне вообщн хочется обосрать бывшего
но держусь
Оскорбляю всячески• 17 декабря 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
но держусь
не варто, щось нейтральне відповідайте
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 декабря 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
но держусь
я думала, что придерживаетесь мнения, что личная жизнь- она только ваша
Люблю порядок• 17 декабря 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
но держусь
Может ментальные проблемы все-таки у вас, если такие желания?
Хлопаю ресницами
• 17 декабря 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Розлюбила. Цього достатньо
а если отношения были недолгими но все думали все поженимся?
Хлопаю ресницами
• 17 декабря 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Вы доктор или видели анамнез?
чтобы понять это доктором быть не обязательно
Каркуша Клара• 17 декабря 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
І що це міняє.
Люблю порядок• 17 декабря 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Все- это вы? Обычно другие об этом не думают
Хлопаю ресницами
• 17 декабря 2025
Ответ дляКаркуша Клара
І що це міняє.
ну типа разлюбила не подходит) кто ж быстро разлюбляет
Каркуша Клара• 17 декабря 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Вас це хвилює сильно?
Хлопаю ресницами
• 17 декабря 2025
Ответ дляЛюблю порядок
другим было представлено что будущая невеста и тп
Люблю порядок• 17 декабря 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
А где вы были при знакомстве с вашими знаниями о его ментальном здоровье?
Хлопаю ресницами
• 17 декабря 2025
Ответ дляЛюблю порядок
там же где и сейчас, глупый вопрос, вы думаете люди вываливают все на первой встрече?
Люблю порядок• 17 декабря 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Вас бросили, вам нужно пережить. Людям отвечайте, что это личное.
Угадайс• 17 декабря 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Скажите, что астролог не советовала вам быть вместе
Хлопаю ресницами
• 17 декабря 2025
Ответ дляЛюблю порядок
меня не бросали
Потішаюся• 17 декабря 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
И что от этого меняется? А если долгими? А если не планировали жениться? А если уже заявление подали и расстались? Что от этого блин меняется?
Люблю порядок• 17 декабря 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
меня не бросали
Окей. Вы бросили, но вас до сих пор торкает. У вас точно нет ментальных проблем?
Мстящий за Зайца• 17 декабря 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Почему вы так зависите от чужого мнения? Все только и думали-Когда же вы поженитесь?
ИграйМойГормон• 17 декабря 2025
Відповідаю, що не зійшлись в питаннях релігії , це аби не послати далеко за такі питання
Люблю порядок• 17 декабря 2025
Ответ дляИграйМойГормон
В вопросах медицины не сошлись 😂
ИграйМойГормон• 17 декабря 2025
Ответ дляЛюблю порядок
В вопросах медицины не сошлись 😂
Теж варіант
Люблю порядок• 17 декабря 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Теж варіант
Вариант отличный. Она думает, что у него проблемы с ментальным здоровьем, а он - что у нее
Потішаюся• 17 декабря 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
но держусь
Обосрать его легче, чем вы думаете.
’Он оказался скрытым путинистом’ - та-да! К вам вопросов нет, и все его считают человеком с ментальными проблемами))
Цукрові вишні• 17 декабря 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Да никто не думал, на самом деле. Это просто неудачная попытка поддержать, типа вы - скарб, который мужики спят и видят женой.
Хлопаю ресницами
• 17 декабря 2025
Ответ дляЛюблю порядок
естественно он так думает)) я это знаю на все 100%
но правда в том что он не молод и одинок и без детей и не был ни разу женат. я сразу еще подумала почему? а потом спустя 3 месяца стало понятно почему