Хлопаю ресницами• вчера в 20:07

Если вас спрашивают о причинах расставания, что вы отвечаете?

так и хочется сказать - он оказался с ментальными проблемами
Но все знают его как хорошего друга и сотрудника, правда что один в зрелом возрасте и детей нету. ну типа не встретил своего человека
Файна_зупка• вчера в 20:23
Ответ дляХлопаю ресницами
другим было представлено что будущая невеста и тп
Если не долго были знакомы и он уже предложил замуж.. Тут обычно/часто всегда есть подводные камни..
- Почему вы разошлись?
- мы оказались слишком разными.. и это было несовместимо с браком.
автор Хлопаю ресницами • вчера в 20:23
Ответ дляЦукрові вишні
Да никто не думал, на самом деле. Это просто неудачная попытка поддержать, типа вы - скарб, который мужики спят и видят женой.
ок ок
на самом деле меня бросили, никто ничего не хотел, я страшная и жирная, и с проблемами))
Люблю порядок• вчера в 20:23
Ответ дляХлопаю ресницами
естественно он так думает)) я это знаю на все 100%
но правда в том что он не молод и одинок и без детей и не был ни разу женат. я сразу еще подумала почему? а потом спустя 3 месяца стало понятно почему
А вы кто? Разведенка с прицепом?
Цукрові вишні• вчера в 20:24
Ответ дляХлопаю ресницами
Простите, а вы молода, неодинока, с детьми и замужем бывали? )
Цукрові вишні• вчера в 20:24
Ответ дляХлопаю ресницами
ок ок
Мы так и подумали
Файна_зупка• вчера в 20:26
Автор, радоваться нужно! Что сразу все выяснилось и разошлись. Это ж лучший сценарий, лучший из всех возможных... - я серьезно!
автор Хлопаю ресницами • вчера в 20:27
Ответ дляЛюблю порядок
А вы кто? Разведенка с прицепом?
да, жирная и страшная
Люблю порядок• вчера в 20:27
Ответ дляЦукрові вишні
Скарб. Если еще и беженка , то просто 10 из 10
автор Хлопаю ресницами • вчера в 20:28
Ответ дляЛюблю порядок
точно и беженка.
Люблю ВалЄру• вчера в 20:34
Кажу ну не вийшло у нас. І все
Ганцю в кєдах• вчера в 20:46
обязательно нужно отчитаться перед чужими людьми? по какой причине вы перестали с кем-то встречаться и спать?

вы уверены, что ментальные проблемы не у вас?
тем более вы тоже одинокая
Кондуктор троллейбуса• вчера в 20:57
’мы не подходим друг другу’. всё!
к.Буланова• вчера в 21:35
А я говорю обычно «завяли помидоры»
Инфотуфелька• вчера в 21:39
мы сильно поссорились, прошло время и мириться уже не захотелось
ЛісАпетная• вчера в 21:54
Не сошлись характерами , что равнозначно идите на хер это не ваше дело.
Статус Ква• сегодня в 00:18
Не корректно задавать такие вопросы.
За ким я буду?• 1 час назад
Разные взгляды на жизнь