Prervana• вчера в 20:25

В Новусе распродажа новогоднего декора

Очень порадовали. У кого есть Новус и кто неровно дышит к новогодним штукам - рекомендую зайти, я два кулька добра вынесла
valleriya14• вчера в 20:27
Классные цены. И игрушки симпатичные. Жаль у нас Новуса нет(
автор Prervana • вчера в 20:31
Ответ дляvalleriya14
Да, у них странное распределение магазинов...
VIKYSIA• вчера в 20:31
Спасибо автор
Бджолина королева• вчера в 20:35
Покажите, что купили) У нас в Харькове, походу, нет Новуса, сейчас пытаюсь найти адреса в интернете, какую-то фигню выдает
автор Prervana • вчера в 20:36
Ответ дляVIKYSIA
Спасибо автор
Всегда пожалуйста. Декор и не особо новогодний тоже в акции. Я таких цен даже на Алиэкспрессе не видела
автор Prervana • вчера в 20:36
Ответ дляБджолина королева
У вас нету... Я уже посмотрела. Они в Киеве, на Западной и в Николаеве
Мне без сахара• вчера в 20:41
Я думала что-то стоящее... Китайский мусор
автор Prervana • вчера в 20:42
Ответ дляМне без сахара
Не покупайте) я ж не заставляю
автор Prervana • вчера в 20:42
Ответ дляБджолина королева
Показываю)
автор Prervana • вчера в 20:42
Ответ дляБджолина королева
Треба ось так• вчера в 20:52
это называется много, но дурного
автор Prervana • вчера в 20:56
Ответ дляТреба ось так
это называется много, но дурного
Я меняю декор на елке год от года, она каждый год разная) так что игрушек много не бывает
Треба ось так• вчера в 20:57
Ответ дляPrervana
зачем столько мусора? эта ветка вообще треш
Бабулька• вчера в 21:00
Ответ дляPrervana
А куда это девать? Без стеба.
КоролеВешна• вчера в 21:04
Автор, я с вами))) тоже люблю разный новогодний декор.
Мороженная курица• вчера в 21:08
О, спасибо за инфу. Я там без скидок покупала деда на воздушном шаре, симпатичный, и на вот эти бумажные еще смотрела, надо зайти
автор Prervana • вчера в 21:32
Ответ дляТреба ось так
Это не ветка. Это штук 15 снежных подвесок. Просто запутались. Они прекрасно смотрятся на крупных елках
автор Prervana • вчера в 21:33
Ответ дляБабулька
А куда это девать? Без стеба.
Я показала ниже в комментах, куда это девать. В вазочку ставить
Ду да ду да ду• вчера в 21:35
Ответ дляPrervana
ви молодець. не реагуйте на токсичних
спасибі вам, завітаю до новусу.
автор Prervana • вчера в 21:36
Ответ дляДу да ду да ду
ви молодець. не реагуйте на токсичних
спасибі вам, завітаю до новусу.
Та было б на что реагировать) если что, в Ретровиль не едьте - там маленький ассортимент, несмотря на то, что магазин большой
Ду да ду да ду• вчера в 21:36
Ответ дляPrervana
вітка, до речі, дуже класно у вас виглядає в інтер´єрі. а за таку ціну в принципі дуже непогано зроблена. але у вас в інтер´єрі просто на своєму місці. ви знали навіщо купували)
автор Prervana • вчера в 21:39
Ответ дляДу да ду да ду
Она сделана отлично, она не дешман. Гораздо приятнее, чем юсковские декоры, к примеру. Она как из пенки, это не бумага, не пластик жесткий. Из такого материала бывают искусственные орхидеи и тюльпаны
Ду да ду да ду• вчера в 21:39
Ответ дляPrervana
дякую... у нас на оболоні взагалі новус ніякий, один. але я повинна їхати у дитячу лікарня на богатирський і там зайду.
Щебетушка• вчера в 21:40
Ответ дляДу да ду да ду
На Оболоні Новуса давно нема
автор Prervana • вчера в 21:40
Ответ дляДу да ду да ду
Вот там я и попаслась. Это с Богатырской фотографии. Самый классный ассортимент пока там. Завтра еще в Скаймолл и на Троещине заеду, посмотрю что там осталось
автор Prervana • вчера в 21:40
Ответ дляЩебетушка
На Оболоні Новуса давно нема
Здрасьте. На набережной. Двухэтажный
diamond_shop• вчера в 21:41
Ответ дляPrervana
о, дякую! в нас не те, щоб Новус прям поруч, але гноми... заради них піду прогуляюся, обожнюю гномів, в мене є парочка сіро-рожевих м´яких - хлопчик та дівчинка, але ще хочу, бо ті завжди на ялинці. а ще десь по квартирі повісити, та й іграшки теж прикольні
diamond_shop• вчера в 21:42
Ответ дляPrervana
ого, шкода що мені нема куди такі поставити)
diamond_shop• вчера в 21:45
Ответ дляPrervana
мені теж таке сподобалося, в нас завжди великі ялинки, при чому живі, любимо запах хвої, ще не купляли цього року, але будемо, й теж намагаюся хоча б пару нових іграшок кожного року купляти, та й прикрашаємо по-різному, від настрою залежить

цікаво що в нас на Дарниці та Чернігівській є, піду подивлюся
Ду да ду да ду• вчера в 21:46
Ответ дляЩебетушка
На Оболоні Новуса давно нема
якось ходили на початок Івасюка з дитиною. мені здавалось ось зовсім недавно...4а. подивилася тільки но номер... йшли з парку та щось тоді син захотів саме там, не пам´ятаю. але ми живемо біля церкви і аж там та зі сторони дороги немає чого ходити. а коли проїжджаю не пам´ятаю щоб кинулось в око, що зняли напис... але можливо не дивилася на те конкретно... вже його немає, закрили, це недавно?