Prervana• 17 декабря 2025

В Новусе распродажа новогоднего декора

Очень порадовали. У кого есть Новус и кто неровно дышит к новогодним штукам - рекомендую зайти, я два кулька добра вынесла
Ду да ду да ду• 17 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Вот там я и попаслась. Это с Богатырской фотографии. Самый классный ассортимент пока там. Завтра еще в Скаймолл и на Троещине заеду, посмотрю что там осталось
о, добре. дякую
Щебетушка• 17 декабря 2025
Ответ дляДу да ду да ду
якось ходили на початок Івасюка з дитиною. мені здавалось ось зовсім недавно...4а. подивилася тільки но номер... йшли з парку та щось тоді син захотів саме там, не пам´ятаю. але ми живемо біля церкви і аж там та зі сторони дороги немає чого ходити. а коли проїжджаю не пам´ятаю щоб кинулось в око, що зняли напис... але можливо не дивилася на те конкретно... вже його немає, закрили, це недавно?
Я про нього не знала. Я з тієї сторони дуже рідко буваю. Думала, що ви про той, що був в Дрімі
Nataliya65• 17 декабря 2025
Классные штучки, мне нравятся такого типа подвески белые с мишками, шарики большие золотые и красные тоже впечатлили. Всё интересное.
Веточки конечно не новогодние, но взяла бы тоже для интересу, похожи на натуральные засушенные ветки, тем более по такой цене.
Оля, вы попали в нужное время в нужное место. А я может в выходные буду в Новусе, то там уже наверно и поразметают. На Осокорках Новусов много, там и ассортимент может быть разный.
Каркуша Клара• 17 декабря 2025
Ответ дляЩебетушка
В дриме нет новуса давно,там Н&M
Щебетушка• 18 декабря 2025
Ответ дляКаркуша Клара
В дриме нет новуса давно,там Н&M
я про те і написала
Любимка-анонимка• 19 декабря 2025
Спасибо вам огромное! Возвращаюсь довольная как слон)
Выбрала с остатков, но все же))
автор Prervana • 19 декабря 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Выбрала с остатков, но все же))
Отлично, рада)
автор Prervana • 19 декабря 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Выбрала с остатков, но все же))
А в каком вы были? Я вот заехала сегодня на Окружной - там до остатков еще оооочень далеко
Добрая свекровь• 21 декабря 2025
Ответ дляТреба ось так
это называется много, но дурного
Покажите вы свои любимые игрушки. Люди покупают то, что им нравится.
Увидим что значит мало, но дорогого наглядно. И не дурного.