Prervana• вчера в 20:25

В Новусе распродажа новогоднего декора

Очень порадовали. У кого есть Новус и кто неровно дышит к новогодним штукам - рекомендую зайти, я два кулька добра вынесла
Ду да ду да ду• вчера в 21:47
Ответ дляPrervana
Вот там я и попаслась. Это с Богатырской фотографии. Самый классный ассортимент пока там. Завтра еще в Скаймолл и на Троещине заеду, посмотрю что там осталось
о, добре. дякую
Щебетушка• вчера в 22:04
Ответ дляДу да ду да ду
якось ходили на початок Івасюка з дитиною. мені здавалось ось зовсім недавно...4а. подивилася тільки но номер... йшли з парку та щось тоді син захотів саме там, не пам´ятаю. але ми живемо біля церкви і аж там та зі сторони дороги немає чого ходити. а коли проїжджаю не пам´ятаю щоб кинулось в око, що зняли напис... але можливо не дивилася на те конкретно... вже його немає, закрили, це недавно?
Я про нього не знала. Я з тієї сторони дуже рідко буваю. Думала, що ви про той, що був в Дрімі
Nataliya65• вчера в 22:34
Классные штучки, мне нравятся такого типа подвески белые с мишками, шарики большие золотые и красные тоже впечатлили. Всё интересное.
Веточки конечно не новогодние, но взяла бы тоже для интересу, похожи на натуральные засушенные ветки, тем более по такой цене.
Оля, вы попали в нужное время в нужное место. А я может в выходные буду в Новусе, то там уже наверно и поразметают. На Осокорках Новусов много, там и ассортимент может быть разный.
Каркуша Клара• вчера в 22:53
Ответ дляЩебетушка
В дриме нет новуса давно,там Н&M