Где тут 0?• Изменено 17 декабря 2025
Триммер Philips OneBlade посоветуйте
Хочу купить мужу на подарок триммер для бритья. Посоветуйте пожалуйста какую модель выбрать.
Бороду он не носит, но классическим способом бреется редко ( раз в неделю) так как после станка сильно раздражается кожа.
Мне знакомый нахвалил этот триммер, но у него модель дорогущая со всеми наворотами и насадками. Нам насадки не нужны. Только бритьё лица. То есть нужна самая простая модель, но вопрос какую выбрать?
Фима Собак• 17 декабря 2025
Можно и я вклинюсь. Мне нужен триммер для носа. Просто для носа, без миллиона насадок. Где такой купить?
Где тут 0?
• 17 декабря 2025
Ответ дляФима Собак
Для носа там проще. Тот же Филипс посмотрите
Фима Собак• 17 декабря 2025
Ответ дляГде тут 0?
Та не проще. Везде по сто насадок )
О, точно! Є такий простий ) А як я раніше дивилась 🤣
Где тут 0?
• 17 декабря 2025
Ответ дляФима Собак
Та не проще. Везде по сто насадок )
Птица Говоруша• 17 декабря 2025
Ответ дляГде тут 0?
Не знайшла
Где тут 0?
• 17 декабря 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Це зовсім не то
Где тут 0?
• 18 декабря 2025
Ответ дляМerida
У нас 3 модели . Разных цен и наполнений. Берите самую дешевую, без насадок. Булет ок
Спасибо большое