Веселуха Муха• 18 декабря 2025
Таємний Санта в школі
Що подарувати дівчинці 11 років? Бюджет 200 грн, але можна вийти за межі.
Дивне створіння• 18 декабря 2025
Я сегодня купила чашку, носки и орео. Но это мальчику, думаю девочке можно поинтереснее выбрать
Я_канеша_извиняюсь• 18 декабря 2025
Ответ дляДивне створіння
Удалено администрацией...
тянитолкайка• 18 декабря 2025
Ой, не знаю) Но у меня травма детства с этими подарками в школе, вечно фигня доставалась
Дивне створіння• 18 декабря 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Будет орать, когда увидит чашку и носки
Кумедна• 18 декабря 2025
Ответ дляДивне створіння
Будет орать, когда увидит чашку и носки
От ужаса?🤣
тянитолкайка• 18 декабря 2025
Но лучше выбрать что-то банальное) Милый блокнотик и сладости какие-то.. Я так думаю.. А у вас уже известно кому? А то у нас было так, все приносили что-то в подарок, а потом в большом мешке имена всех в школе и жребий.. Сами понимаете итог какой
Леди Г• 18 декабря 2025
У нас бюджет 500, тоже 11 лет
Мы написали маме той девочки и спросили, чем ребенок интересуется
Девочка интересуется рукоделием, плетет браслеты из бисера, бусин, делает украшения, это мы ей и купили
Леди Г• 18 декабря 2025
Ответ дляКумедна
Что все с этими новогодними носками от Санты делают?🙈
Какими носками?
Веселуха Муха
• 18 декабря 2025
Ответ дляЛеди Г
У нас бюджет 500, тоже 11 лет
Мені здається, що навпаки якщо знаєш, чим захоплюється дитина, то на цю тему краще нічого не дарувати, тому що все потрібне в неї вже є, а коли ти не в темі, то малоймовірно натрапити на те, чого не вистачає.
Леди Г• 18 декабря 2025
Ответ дляКумедна
Которые все друг другу дарят)
Я не знаю, что это за носки
Коварная Зая• 18 декабря 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Зараз в Рошен проходять акції. Можно накупити солодощів
Впораюсь зі всим• 18 декабря 2025
Ответ дляКумедна
Носят, как вариант
тянитолкайка• 18 декабря 2025
Ответ дляКумедна
Которые все друг другу дарят)
Та блин, лучше носки чем заумную книгу о северном сиянии
Кумедна• 18 декабря 2025
Ответ длятянитолкайка
А кто дарит книгу?🙈
тянитолкайка• 18 декабря 2025
Ответ дляКумедна
А кто дарит книгу?🙈
Ну вот мне дарили в школе) Да, я одна из тех счастливиц, что узнали об этой игре еще в 90х, наша школа отличилась
Леди Г• 18 декабря 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Ну если ее мама об этом написала, то наверное мама понимает, что она делает? Ведь мы спрашивали именно о подарке для ее дочери, а не о подарках для других детей
Леди Г• 18 декабря 2025
Ответ длятянитолкайка
У нас тоже такое было, но мне всегда нравились подарки
тянитолкайка• 18 декабря 2025
Ответ дляЛеди Г
Увы, у меня была вечно лажа)
БезВзяток• 18 декабря 2025
Ответ дляДивне створіння
Будет орать, когда увидит чашку и носки
Может наоборот, дара речи лишится. И, подозреваю, не от восторга
Дивне створіння• 18 декабря 2025
Ответ дляБезВзяток
Не исключено
Дивне створіння• 18 декабря 2025
Что вообще можно купить на 200 грн? Ну девочке может какие то канцтовары, косметички, свечки, наборы для поделок
А мальчику?
Оля_с_киркою• 18 декабря 2025
Син дарував чашку порцеляну в красивій упаковці і солодощі.
У нас бюджет був 350 грн.
Йому теж чашку, фігурку сніговик і солодощі.
Можна ще красиву ялинкову іграшку в коробочці
У нас бюджет був 350 грн.
Оля_с_киркою• 18 декабря 2025
Ответ дляДивне створіння
А мальчику?
Я того року картину по номерам машину подарувала. Мама писала вдячність, якраз всі канікули малював син. Але не всі люблять