Бюст Березуцкого• сегодня в 17:14

Кто ходил на Аватар 3? Как вам? Дома покатит или только для кинотеатра?

Упругая попка• сегодня в 17:15
мне все аватары для кинотеатра, на третий еще не ходила
хочу
Миссис Буркул• сегодня в 17:16
Я таке люблю на широкому, з грохотом
Аль де Барановна• сегодня в 17:17
Завтра іду, але це фільм однозначно для кінотеатру.
Сюжет там банальний у всіх частинах, але картинка шикарна на великому екрані
В шоколаде• сегодня в 17:19
Вау, уже идет?
Пожмаковна• сегодня в 17:24
Ответ дляМиссис Буркул
Я таке люблю на широкому, з грохотом
В нас колонки підсилювач - все як треба. Звісно що в кіно краще, але мене люди чужі іноді нервують.
Блакитна устриця• сегодня в 17:26
Це для кінотеатра і 3д. Вдома зовсім не те
Я купила на вівторок квитки
Миссис Буркул• сегодня в 17:26
Ответ дляПожмаковна
Ви в квартирі?
Пожмаковна• сегодня в 17:28
Ответ дляМиссис Буркул
Ви в квартирі?
Так, сталінка, нічо не чути сусідам. До цього в панельці жили трохи, то по батареях лупили. Це чоловік любить)
Заместитель Анонима• сегодня в 17:35
Ответ дляПожмаковна
Я люблю кино на диванах) особенно если зал специальный, где только диваны. Вообще никого не видно, уединение 😅 лежишь, жуёшь чипсики...
Зубожиння• сегодня в 17:35
Ответ дляПожмаковна
А вам самой как?
из желе я• сегодня в 17:36
А он вышел?
Неправдиша• сегодня в 17:50
Ответ дляАль де Барановна
я люблю вдома, екран 100’’, аудіосистема, 3Д
Перша на селі• сегодня в 18:19
Ответ дляНеправдиша
У меня тоже большой же кран, но это совсем не то в данном случае. Второй аватар смотрела в 3д в кино, а потом решила дома еще раз пересмотреть, уж очень мне там море понравилось. Но впечатление совершенно не то после кино.
Все таки есть фильмы, которые в 3д на большом экране производят впечатление, которое домашним кинотеатром, даже с большим экраном не воспроизвести.
Мамзелькіна• сегодня в 18:58
Від першого була в захваті, другий ледь додивилась, такий нудний. Третій взагалі дивитись не хочеться, навідь вдома, в кіно точно не піду.
Кавуся• сегодня в 19:12
Була вчора.
Класний!
Вартий, щоб подивитися в 3д
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляКавуся
Була вчора.
Класний!
Вартий, щоб подивитися в 3д
З підлітком — норм?