Десь так, але...• 18 декабря 2025
Переплата по алиментам
Недавно узнала,что бухгалтерия перечисляла без исполнительного письма алименты. Сам алименщик перечисляет самостоятельно сумму, с другого предприятия. Вот теперь думаю чем мне это грозит? Заставят выплачивать сумму переплаты или за считают на будущие периоды? Кто с таким сталкивался?
фрау Гітта• 18 декабря 2025
А как это бухгалтерия самостоятельно перечисляла? Куда? Какие суммы? Сам алиментщик не замечал? Что-то вы мутите, автор.
Десь так, але...
• 18 декабря 2025
Ответ дляСнегопадка
І як аліментщик сам перераховував з 2 підприємства?
Звичайно!
Снегопадка• 18 декабря 2025
Ответ дляДесь так, але...
Звичайно!
Сам він може з свого кармана, а не підприємства
Небоброїдка• 18 декабря 2025
Може, за письмовою згодою аліменщика бухгалтерія перераховувала. Без документів не має права
СкокоМнеДадите• 18 декабря 2025
Бухгалтерія перераховує по виконавчому листу.
Якщо там сказано відсоток від доходу то це з всіх місць роботи
СкокоМнеДадите• 18 декабря 2025
Ответ дляДесь так, але...
Звичайно!
Ви я так розумію нова дружина аліментщика?