ГейТуда• вчера в 22:55
Для чего по вашему нужно учиться в ВУЗе?
Пригодились ли вам знания в жизни и какие?
Невгамовна• вчера в 22:57
Время подрасти, поумнеть и желательно приобрести профессию. Да, работаю по полученному образованию
БоХатая• вчера в 22:58
1. Облегчает многие бюрократические моменты
2. Не творкинг
3. Для многих специальностей неплохо получить базу, которая поможет в ней развиваться (речь не про первые этапы построения карьеры)
2. Не творкинг
Работать надо• вчера в 22:58
Если бы вы оказались в среде, где люди не получали высшее образование на протяжении века по причине отсутствия возможностей, то вы бы поняли всё сразу. Любое высшее просто необходимо, даже, если никогда не воспользуетесь знаниями.
НаБалКоніХодять• вчера в 22:59
социализация. самое главное что извлекается из учебы в школе и вузе
Инфотуфелька• вчера в 23:00
В ідеалі, щоб отримати систематизовані знання, щоб працювати потім за фахом. А не добирати недостатні знання потім по кусочкам, коли вони потрібні.
Пишу з калідору• вчера в 23:01
Я врач.
Мне пригодилось. без него нельзя по моей профессии работать
Бриджит_Фрикандо• вчера в 23:02
Расширяет общий кругозор и умение учиться новому.
Не говоря про проф навыки
Миссис Буркул• вчера в 23:03
Есть профессии на которые без соответствующего образования не возьмут, даже если вы много знаете.
Подтяжка• вчера в 23:03
Головне, що дає ВУЗ, як на мене, то проміжний важливий етап між школою (коли я вчуся вчитись) та роботою (я застосовую отримані навики та здобуваю досвід). А якщо ще й ВУЗ за спеціальністю, за якою потім працюєш - джек-пот.
Доктор Варвар• вчера в 23:04
Ответ дляПишу з калідору
Я врач.
Рукоморді під коментарем так не вважають
Мабуть на їх думку достатньо Гугла
Совбез• вчера в 23:05
Ответ дляДоктор Варвар
Мабуть на їх думку достатньо Гугла
И кстати вполне так.
Доктор Варвар• вчера в 23:07
Ответ дляСовбез
И кстати вполне так.
То загуглите реанімацію і собі зробите у випадку необхідності
Ще можете там же ознайомитися зі всім і себе прооперувати
Совбез• вчера в 23:08
Ответ дляДоктор Варвар
Лучше я себе, чем в руки этих дураков с бюрократической бумажкой.
Доктор Варвар• вчера в 23:08
Ответ дляСовбез
Доля любить самовпевнених
Мамина корзиночка• вчера в 23:10
Ответ дляРаботать надо
та якби ж навчались,пари там,здачі,екзамени і т.д...,. а то буває татко-профессор зробив диплом синочку, а тоді вся країна то розуміє ,правда не зразу...
--
а все-таки дивно,чому одногрупників не ставить на жирні посади..,і чому б ото.. все ж таки юристи були майбутні..
--
Подтяжка• вчера в 23:09
Ответ дляДоктор Варвар
Мабуть на їх думку достатньо Гугла
Вони просто не отримали освіти і намагаються знецінити здобуту освіту всіма іншими. Щоб не так було .... некомфортно.
Тут же на порадниці культ двієчників, які потім всі до одного стають олігархами
Доктор Варвар• вчера в 23:10
Ответ дляПодтяжка
І культ знайти шию яка дозволить все життя не задіювати нейронів
Совбез• вчера в 23:11
Ответ дляДоктор Варвар
Доля любить самовпевнених
Мне однажды ИИ назначил очень правильный курс лечения и установил верный диагноз, когда врачи разводили руками. Разрабы уже поняли, что ИИ может спасать и срачи могут лишиться работы, потому стали вводить ограничения на мед советы.
Работать надо• вчера в 23:13
Ответ дляМамина корзиночка
--
Это ничтожный процент. В странах западной Европы к примеру проблема куда глобальней
Совбез• вчера в 23:13
Ответ дляДоктор Варвар
Доля любить самовпевнених
Вы прям обожествили срачей. Не такие они уж и великие.
Майская киска• вчера в 23:17
Отримуєш не просто професію, а комплекс базових знань і навчаєшся вчитись. Не обов´язково працювати за вузькою спеціалізацією. Можна рухатись туди де цікавіше, освоювати більш сучасні професії, дотичні галузі, розвиватись, бо ти вмієш вчитись. Ну і соціалізація вже більш складна і цікавіша.
Мамина корзиночка• вчера в 23:22
Ответ дляРаботать надо
але це тей випадок, коли оцей ’ничтожный процент’ повпливав на життя 100% населення.
--
Доктор Варвар• вчера в 23:42
Ответ дляСовбез
А дослідженння де іі ставить діагноз
У 30% випадків ви пропустили ?
Народжували теж з ІІ ну щоб акушерів позбавити роботи ?
У 30% випадків ви пропустили ?
Доктор Варвар• вчера в 23:43
Ответ дляСовбез
Домисли ваші
Вибір великий у бунтарів - від трав до уринотерапії