Лепешечка• вчера в 18:43

Який освітній заклад може закінчити танцівник- народник?

Або бальник, контемпник?
Що закінчили ваші знайомі?
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 18:47
Училище культуры, институт культуры.
АБВГДейка• вчера в 18:47
А що перше на гумку вам приходить, авторе?
Легка промисловість? Юриспруденція? Будівництво?
ЗаведУющая• вчера в 18:47
Академия эстрадно-циркового искусства как вариант.
Институт культуры
барабанщица• вчера в 18:47
Так юний орел ж має університет
интайм_не_предлагать• вчера в 18:48
автор Лепешечка • вчера в 18:53
Ответ дляАБВГДейка
Певно, будівництво....😀
Prervana• вчера в 18:53
Культпросвет
автор Лепешечка • вчера в 18:54
Ответ длябарабанщица
Так юний орел ж має університет
Якщо чесно, то якось підпорчена репутація університету, беруть усіх
Пугачиха• вчера в 19:19
хотеографическое училище
Админко• вчера в 19:28
Ответ дляЛепешечка
Какая ерунда?! Почему всех?! Нет, только тех, кто в состоянии оплатить обучение.
Уси Пуси• вчера в 19:47
Ответ дляЛепешечка
Так всюди так.Наприклпд є четверо знайомих,багато їздили,танцювали,закінчили навчання,але працювати пішли зовсім в іншу сферу.Вчились,бо були професіонали, і проблем зі вступом не було.По інерції,так би мовити.
Натомість їх діти ,здобувши освіту пішли працювати в танцювальні школи.Один індивідуально тренує.І в дітей пішло.
Заикальница• вчера в 19:59
невестка моей сестры, обе живут в сша... так вот невестка - танцюрыстка ирландских народных танцев, натанцевалась до 40 лет и как бы возраст, потому она переквалифицировалась в тренера йоги-пилатеса, у нее хорошо идут уроки онлайн, есть группы
дополнительно она закончила курс при университете по анатомии, реабилитации и физиотерапии, я так понимаю, в Украине это будет институт физкультуры или какой-то медицинский вуз с уклоном в медицинскую реабилитацию.
Пока мой муж в Украине реабилитировался после сложного перелома, среди врачей-реабилитологов было много молодежи, по ним видно, что со спортивным прошлым, девочки выглядели и вели себя как гимнастки, парни как легкоатлеты, со знанием тела, анатомии, траавмы и восстановления
как видите, и сейчас в Украине это котируется, и в США так же имеет спрос
автор Лепешечка • вчера в 20:33
Ответ дляЗаикальница
Так она в Лорд оф зе денс танцевала? Или где?
Смажена полуничка• вчера в 21:10
Вроде в цирковом училище еще была хореография
Тримаю свічку• вчера в 21:25
коледж мистецтв, академія культури
Заикальница• вчера в 21:43
Ответ дляЛепешечка
нет конечно, это ирландский коллектив, а мои из сша