Однозначно• 19 декабря 2025
Киев, кому-то сегодня-сейчас плохо было?? Тошнит/рвота/понос?
НаливайКа• 19 декабря 2025
Мне в Одессе плохо без причин. Я не понимаю что со мной второй день. Мутит немного и болит затылок, плохое самочувствие. Давление обычное (120-140). Но при 120 плохо так же как при 140.
ЯниЯ• 19 декабря 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да. Но есть нюанс. я ваще пьяная
Те-же симптомы, та же причина, а я даже не в Киеве....засада...
Однозначно
• 19 декабря 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Дзвоніть в інфекційну, вам там скажуть
зачем? просто утром мужу было плохо, мне сейчас, только что узнала что мама ночью рвала и ей плохо, легла спать, переживаю, что это может быть. все ели разную еду
ночью была тема про запах гари в воздухе, который я еле слышала и сказала что все норм, это не смог, а туман. Может нас травят всех. Вот и спрашиваю
ЧупакабраЗеБест• 19 декабря 2025
Ответ дляОднозначно
киев. я проснулась на рассвете от тошноты. начались позывы по большому, не понятно что и почему. мне плохо до сих пор. от еды мутит, подташнивает .и в=ообще слабость в ногах
ЧупакабраЗеБест• 19 декабря 2025
Ответ дляОднозначно
я уверена что травят.
ЧупакабраЗеБест• 19 декабря 2025
Ответ дляОднозначно
вся моя семья ела одинаковое. никто не отравился,Ю токлько мне плохо стало
Менее Более• 19 декабря 2025
К меня так новый грипп начинался, с желудка. Потом поднялась температура, а потом кашель.
Однозначно
• 19 декабря 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот у мужа с утра точно такое, а у мамы началось в 4 ночи и она до самого утра не спала мучалась говорит, а я только что узнала от нее это по телефону, а мне стало плохо где-то 2,5 часа назад в машине. страшно укачало, позывы рвоты сильные, и внутри в груди тяжесть какая-то, и всю непонятно мутит сейчас. Кушать тошно, хотя не ела ничего. Переживаю за маму очень, она легла спать час назад, никогда так рано не ложилась, мне главное чтоб у нее все было хорошо
НаливайКа• 19 декабря 2025
Ответ дляКукусики
Було 2 тижні тому.
Вірусний гастрит діагностували.
Я і дитина хворіли
Вірусний гастрит діагностували.
Я і дитина хворіли
Вирусный гастрит? Обалдеть, не знала, что такой бывает.
Кукусики• 19 декабря 2025
Ответ дляНаливайКа
Я тоже.
Так дитина швидко оклигала, а в мене шлунок 2 тижні болів Омез пила.
Колись у віці 20 років був гастрит.
15 років не турбував і після цього - прівєтулі
Колись у віці 20 років був гастрит.
Однозначно
• 19 декабря 2025
Ответ дляКукусики
Я тоже.
Колись у віці 20 років був гастрит.
а заражение воздушно-капельным путем происходит?
Кукусики• 19 декабря 2025
Ответ дляОднозначно
Я думаю, що ні, що контактно.
Бо у нас ночувала дочки подруга - захворіла.
Тоді через пару днів я
І під кінець тижня дочка.
Мені давно так не було пагано
Протиблювотні кололи
Тоді через пару днів я
І під кінець тижня дочка.
Мені давно так не було пагано
Протиблювотні кололи
Кукусик• 19 декабря 2025
Ответ дляОднозначно
У меня вчера после обеда дико разболелась голова, ночью плохо спала. Сегодня тоже шатает. Рвоты нет, но, состояние не очень
Кукусик• 19 декабря 2025
Ответ дляОднозначно
О! У меня тоже давит в груди
Н@Диете• 19 декабря 2025
Ответ дляНаливайКа
Знеболюючі працюють? Голова крутиться? Класичні симптоми легкого отруєння чадним газом (враховуючи місце і явно постійні генератори). Там між летальним і ’здоровим’ купа проміжного цікавого. Що я лишень не лікувала)
Эта_Шикарна)• 19 декабря 2025
Вот две недели как после ковида в инфекционке все трое детей по очереди подхватили кишечку и переболели в разной степени тяжести... Сейчас в Киеве ковид, грипп А и кишечка на пике.
ЧупакабраЗеБест• 19 декабря 2025
Ответ дляPrervana
Тю, нет. Я сегодня 120 км за рулём по Киеву и области, и в туман, и в дождь попала. Все ок
счастливая.
пьЯНА• 19 декабря 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Может беременность?